Регистрация: 20.05.13
мае 2013
12.05.13 - 19.05.13

1.7

Добрый день. В О.А.Э. ездили второй раз и не ожидали, что...

Добрый день.

В О.А.Э. ездили второй раз и не ожидали, что в О.А.Э. существуют такие ужасные отели, как этот.

Минусы:

Рассположение просто ужасное. До Дубая добираться долго. В Аджмане смотреть совсем нечего. Отель хоть и находится на первой береговой линии, но купаться и загарать там просто невозможно. Пляж очень грязный, на территории пляжа идет стройка и все отходы от этой стройки стекают в воду.

Завтраки мягко говоря - никакие. Булка, сыр, кофе, чай.

Самый ужасный номер, в котором мы когда либо были. Последний ремонт сделан не год назад, как нам говорили в агентстве, а лет 10 назад. Все старое, прогнившее. Постоянно ломался телевизор. В итоге дня три мы слушали музыку по своим телефонам.

Душевая кабина вся в ржавчине и вся вода из кабины вытекает прямо на пол. Про санузел вообще говорить не хочется. Три раза к нам приходил сантехник и чинил унитаз, так как он не спускал воду.

Псюсы:

Никакие. Одни минусы.

Добавлено 20.05.13 23:53 (936 символов в тексте)

08:28 17.08.13

А при чем тут до Дубая далеко? так надо было в дубае и жить, Если денег нет то отель тут ни причем! Пляж отличный стройке на пляже нет и вода прозрачная! вранье завтраки отличные и беконы и омлеты и картофель , все брехня 100!!!

22:09 26.11.13

Вы, милочка, наверное, из тех туристов, что и рыбку съесть, и... Ой, простите, я хотел сказать, съездить за копейки, и чтобы пять звезд Вам подали. Отель СТОИТ тех денег, которые за него просят. Не больше и не меньше. Отдыхали с 29 декабря 2012 по 9 января 2013, т.е. Новый год. Специально выбрали Аджман - чтобы было тихо и спокойно по-домашнему. На такси + метро до Бурж Халифа - ровно час, +-10 минут. Там мы и встречали Новый год. Остальное время отдыхали на пляже и радовались продолжению лета зимой. Если вы такая цаца - берите соответствующие отели в Дубае, не менее 5* (если деньги, конечно, есть).

Отель 10 лет назад еще не был построен, так что со своим "ремонт был лет 10 назад" не преувеличивайте. Завтраки вполне приличные. Не особо богатые, но и сытно поесть вполне можно. Пляж - вполне нормальный. И, кстати, он муниципальный, так что в претензию отелю это не надо ставить. Зато 100 метров прошел - и у воды. Не нравится - бесплатные автобусы ходят до более цивилизованного варианта. Скажите лучше, что Вам надо было что-нибудь поганое про отель написать, так как по жизни Вам все не нравится. Удачи, и желаю Вам ныть поменьше!

11:04 15.01.14

Суровый Вы туроператор какой-то))))

Все отзывы Ольга (1)