АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.12
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 23
Читательский охват: 14994
Фото: 127

Серебряный статус

3 396
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2012
03.07.12 - 08.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий,уютный отель

Добрый день!Через год, заглянув,на топхотелс в поисках отеля,решила оставить отзыв об Ирисе,в котором нам случилось отдохнуть.Почему случилось?Потому,что нас после двух просто кошмарных дней отдыха в отеле "Белладжио",переселили в Ирис,т.е.сами мы его не выбирали(мой отзыв о "Белладжио"есть на сайте).Так как сама,как правило,люблю ознакомиться с мнением людей ,надеюсь,что и мой отзыв кому-то поможет в выборе.

Отель представляет собой двухэтажные небольшие корпуса,с террасами на первом этаже и балконами на втором,мы жили на первом.В принципе,мы были очень довольны и номером и его расположением,потому что после предыдущего отеля,нам казалось,что мы в раю.Теперь, по прошествии времени, я бы наверное хотела жить на втором этаже,т.к. различные насекомые,а так же цикады, так и норовят прошмыгнуть в номер,поэтому приходилось вечерами очень быстро плотно прикрывать дверь, когда выходишь на террасу.

Номер-достойный для отеля 3*.Чисто,уютно,ничего лишнего,хорошая мебель,санузел-все было в порядке.Убирали каждый день,никаких нареканий,меняли полотенца(даже был случай,горничная по ошибке забрала наше полотенце в прачку,оно тоже как в Ирисе было белое большое,только серая полоса с одной стороны,которую можно не заметить,я обратилась на рецепцию и хозяин сам связался с прачечной,выяснил где оно и через 30 мин.его мне доставили чистое и выглаженное и 10 раз извинились).Ничего не пропадало,хотя территория и не огорожена полностью.

Соглашусь с одним из отзывов по поводу Пети-очень милая,внимательная девушка,понимает и говорит по- русски,поможет решить любой вопрос,вызовет такси,словом -умница.Хозяева отеля-насколько я поняла 2 брата,тоже очень вежливые,приятные греки,стараются заботится о своих постояльцах.На территории очень чисто,ни соринки,постоянно поливают рано утром сами хозяева и подстригают траву.

Питание.Когда я читаю о том что завтраки однообразные,яйца,сыр и ветчина,мне всегда хочется спросить :люди,а вам,что надо на завтрак!?Борщ!?Или омары с лобстерами!? Европейский завтрак он такой и есть.Да,возможно в турецких отелях больше выпечки,хлопьев и т.д.,но Греция-это не Турция,там нет такого изобилия в еде,к тому же в Турцию едут ,как правило в 5-4*,а потом в Греции от 3* хотят такой же стол. Есть и в Греции отели такого уровня,но цена....Вообщем,завтраки очень приличные,кроме вышеперечисленного брынза,оливки,маслины,овощи,салаты,запеканка,кексы и т.д.голодными не останетесь100%

Обед и ужин-прощай фигура:два-три вида мяса!не курицы!За 5 дней мы ели телятину,свинину,баранину,индюшатину,ну и куру тоже.Все было отлично приготовлено,очень вкусно,еды всегда хватало,помимо мяса-различные гарниры,салаты,овощи,сладкое-желе,выпечка,джемы,всего уже и не помню,но всего вдоволь и достаточно разнообразно,были и первые блюда,но мы их не ели,т.к. большие любители мяса,а оно было очень вкусное,кстати и рыба и морепродукты тоже пару раз были.Фрукты-мы попали в сезон персиков,ну и конечно апельсины.

Море,конечно не в двух шагах,но и не смертельно далеко.Тем более после обильной еды неплохо и раструсить жирок,минут 5-10 ходу,в зависимости от темпа ходьбы.

Инфраструктура,конечно, бедновата,в отеле очень тихо и спокойно.Любителям потусить там делать откровенно нечего.Но Греция страна,на мой взгляд, не отельного отдыха,там столько красивых мест,а море.......нет слов,описать эту красоту-это надо видеть.Конечно,моей 10-ти летней дочери было немного скучновато по вечерам(так как сам поселок тоже маленький и тихий),но бесплатный wi-fi возле бассейна спасал ситуацию.Но скучали мы только один вечер,в остальные дни мы ездили по п-ву(взяли напрокат машину),вызывали такси и ездили в Калифею,были на Метеорах.,в аквапарке.

Резюмируя,могу сказать,что отель очень хороший для тех кто любит тишину,покой и рано ложится спать,либо для всех,кого не напрягают развлечения на выезде!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.05.13 17:54 (3 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (20)