Отзыв об отеле Gumbet Holiday Beach Resort, Litera Gumbet Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
мае 2013
10.05.13 - 17.05.13

Вполне нормальный отель

Нам понравился отель, вполне хороший отель за приемлемую цену. Питание хорошее, в принципе такое же, как во многих отелях Турции.Номера нормальные, питание тоже понравилось, все вкусно и более ли менее разнообразно, море- просто сказка, ради чего и ехали туда в принципе, ну а ребята- аниматоры просто молодцы, не давали никому скучать. Для трех звезд вполне неплохой отель.

Добавлено 21.05.13 19:31 (375 символов в тексте)

11:32 04.06.13

Опять двадцать пять... одна и та же дама, дает однотипный отзыв на 4 строки (без фото) и все у нее хорошо. В прошлом годе народ выл, а у нее все хорошо. Подозрительно это, турфирма? Реклама?

19:28 08.06.13

И снова здравствуйте))))))))))))))
Выл не народ,а отдельно взятые представители типа вас.У большинства-то как раз вполне адекватные оценки были,троечка она троечка и есть,по цене и качество

19:15 10.06.13

Не был там никто... это туроператоры стараются, думают рейтинг поднять (однообразно безликие 4-5 строк, типа все класс, чего там класс - не сообщается).
А я не дам! Я буду как тот попугай у ТИГРУ В КЛЕТКЕ МЯСА НЕ ДОКЛАДЫВАЮТ!
ЕваК... Ва здасте! С новым отпускным сезоном. Мне, кстати, не светит... спиртное пить нельзя! даже пиво! :-(

19:17 10.06.13

Суммарный рейтинг более-менее, а в отзыве, который мы обсуждаем, все супер, что есть неправда!... Не дай Бог, кого из наших в 101 номер занесет... точно плакать будут.

15:33 16.06.13

Ринат,сочувствую!))))Отдых всухую далеко не всем по плечу)))
...в отзыве,который мы обсуждаем, все супер, что есть неправда!(с)....ну почему ж неправда?каждый человек имеет право на свою оценку любого вопроса.И ему вполне может понравиться о,что для вас оказалось ужасным ужасом.Вашу истерику тут тоже мало кто понял и разделил..Только что остальным за дело до попавших в 101?пусть учатся самостоятельно решать свои проблемы,не дети уже вроде