мае 2013
15.05.13 - 22.05.13

Пишу отзыв по свежим впечатлениям.Впервые оказался в отеле...

Пишу отзыв по свежим впечатлениям.Впервые оказался в отеле в незнакомом городе, т.е. впервые в отеле.По порядку:

1)размещение.Нас подвезли на микроавтубусе,до входа в отель метров 30.Поклажа на роликах докатилась без проблем.На рецепшине попросили заполнить карту гостя(на латинице как в паспорте),общались на смеси русского и жестов.Но всё с позитивом.Выдали кусок пластика и бумагу с номером комнаты.Пластик оказался ключём к лифту и к номеру,бумага пропуском на завтрак.Показали направление к лифту.Далее немного сложнее .Но с третьего раза сообразили как пользоваться пластиковым ключём в лифте.

2)номер.Номер был дабл.Т.е. две комнаты.В прихожей шкаф для верхней одежды,полка для обуви,туалет,душ-раздельные.В комнате две кровати,две прикроватные тумбочки.Телевизор с тумбочкой(телевизор настроен на программы в.ч. и на родном русском).

Ну и столик с зеркалом.Пока мы там жили во вторую комнату не кого не заселяли.Номер без затей,но для отдыха усталому туристу вполне.

3)душевая- по два полотенца и отдельно полотенце для ног.Большое зеркало.

4)туалет-стандартный.

5) убокра-мы практически отсутствовали в номере весь день.По возврашении-кровати были заправлены,мусор вынесен.В остальном всё было чисто.

6)завтрак."Шведскмй стол" т.е. самообслужование с 7-10ч.Набор блюд для неизысканного туриста достаточный.Можно до обеда о еде не думать.

7)обмен валют.На рецепшене.Советую поменять небольшую сумму для покупки белетов на транспорт.

8)Бар- не разу небыл.

9)Пицерия -при отеле,можно недорого перикусить.

10)Интернет.На рецепшине 20 мин. бесплатно Wi-Fi.В номере платно.

11)Транспорт.Несколько номером трамвая, напротив отеля(до центра не долеко).Метро 5-7мин.пешком,можно на трамвае.

12)небольшой магази сувениров работает с 7ч.Можно потратить последние кроны.

13) напротив отеля:

магазин бытовой химии-можно купить билет на транспорт на кассе.

ресторан- не дорогой

пекарня-вкусная выпечка

овощьной лоток-фрукты

Резюме: для туриста вполне.Отель расположен не далеко от центра в не шумном месте.Персонал позитивен.

Добавлено 24.05.13 21:38 (2 052 символов в тексте)