Регистрация: 21.12.11
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
мае 2013
11.05.13 - 19.05.13

Все супер!

Отдыхали в этом отеле с подругой с 11 по 19 мая. Несмотря на погоду отдых прошел просто замечательно! Приехали в отель около 9-10 утра, нас встретили, сразу одели браслеты и отправили завтракать, заселили часов в 11 (спасибо гиду Анекс тура Елене) в основной корпус. Номер вполне хороший, небольшой, но уютный, все работало, все чистое, сантехника новая. Вид боковой на море. Уборка номера каждый день, полотенца меняли по запросу.

Питание для 4* я считаю хорошим. Да нет мяса, но по моему это специфика всех турецких отелей. Всегда была курица в разных видах, овощи свежие, жареные, вареные, салаты, фрукты, сладости и т.д. Все очень свежее, аппетитное и вкусное. Кого интересует алкоголь, пиво очень легкое и вкусное, пробовали вино белое, тоже неплохое, был алкоголь и покрепче (раки, джин) – не пробовали.

Территория отеля небольшая, но зеленая и ухоженная, везде очень чисто, лежаков возле бассейна хватало всегда. До моря 3-5 минут через подземный переход, пляж чистый. Лежаки платные - 5 долларов за 2+зонт. Море очень красивое, в наш заезд были большие волны – зрелище завораживает!

Персонал отеля приветливый, все улыбаются, по русски практически не разговаривают, но очень охотно учатся! Можно объясняться и с минимальными знаниями английского.

Анимация заслуживает отдельного внимания! Джонни, Ози, Ясин! Ребята просто молодцы! =)) Сколько в них энергии и хорошего настроения! Всегда на позитиве! Утром проводили водную аэробику, днем всегда играет музыка, можно в настольный теннис поиграть, по вечерам детская анимация (детям очень нравилось, все сбегались поучаствовать), потом для взрослых что-то придумывали (было фаер-шоу, мистер казанова, разные конкурсы), после дискотека до 11, потом все желающие могли поехать с ними в Аланью в клуб. Мы ездили несколько раз в клубы с аниматорами и что хочется отметить чувствовали себя всегда в безопасности, какой бы ни был большой клуб, они успевали за всеми уследить и всегда находились рядом. Было просто супер весело!!! Спасибо вам! =))))))

Ездили на 2 экскурсии (брали у гида) – обзорная по Алании и Демре-Мира-Кекова. Обе экскурсии понравились, очень интересно рассказывают историю, виды шикарные, впечатлений масса.

В общем отпуск прошел на отлично! Кто с каким настроением едет, тот так и отдыхает! Может и были какие-то минусы и недочеты, но вот честно ничего негативного в памяти не осталось, все было супер! 8 дней оказалось очень мало, в сентябре планируем приехать еще раз, уже на пару неделек! =)

Анимация

Анимация

Добавлено 25.05.13 22:55 (2 476 символов в тексте)

21:08 16.08.13

подскажите, пожалуйста, сколько стоит поездка в ночной клуб? а WI-FI там есть? платный?

Все отзывы Ирина (2)