мае 2013
20.05.13 - 27.05.13

Рекомендую!

27 мая вернулись из отеля, отдыхали неделю с 20-27 мая 2013. Прочитав несколько предыдущих отзывов, у меня возникло ощущение,что туристы описывают разные отели! И самое неприятное в том,что все отзывы настолько субъективны, а реально ориентироваться на них будут многие туристы! Все зависит от личного восприятия!Отель очень хороший, много лет путешествуем с супругом, были как в экзотических странах, так и европейских, но данный отель стоит своих четырех звезд! Большая территория отеля, 2 бассейна (которые чистят регулярно, возникало ощущение,что находишься в санатории,где все тщательно следят за твоим здоровьем), лежали отмывают каждый день с чистящим средством, столы в баре моют постоянно, полы также, территорию отеля подметают, очищают от насекомых, в общем, чрезмерно заботятся о порядке и чистоте. Насекомые действительно есть, но поднимать истерику из-за каждого жука, не вижу смысла. Питание нормальное, всегда есть несколько видов мяса, курица, рыба, 2 вида супов на ужин, салаты, зелень, огурцы, баклажаны. Много сладостей, все гости кушали,но я подобные сладости не люблю, так что пробовать не возникало желания. В целом, питание хорошее, всегда можно найти и выбрать что поесть. На завтрак хлопья, йогурт, омлет, колбаса, круассаны (очень вкусные). Номера тщательно убирают, осыпают цветами,вьют лебедей, складывают аккуратно косметику и тюбики в ванной. На русском понимаю все, даже хочешь с ними на английском, а они прекрасно на русском первые начинают разговаривать. Все услужливые, стараются, на пляже лишний раз лежак подвинут, напитки принесут. Пляж прекрасный, хороший заход в море, кораллы справа на территории отеля Тиран, дойти 3-5 мин туда. Персонал на любую просьбу реагирует оперативно, всегда стараются помочь. В ресторан стоит ходить минут на 30-40 попозже. не ровно к началу, тогда вас ждут большие очереди.

А потом ресторан почти пустой, тихо, спокойно можно поужинать или пообедать. Немного раздражали аниматоры, которые навязчиво пытались вытащить на коллективные игры, когда ты хочешь позагорать и покупаться у бассейна. Для небольших денег, которые стоит данный отель, он более,чем соответствует.

Добавлено 27.05.13 19:14 (2 138 символов в тексте)