АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9135
Фото: 24
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
12.05.13 - 19.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель идеально подойдет для отдыха с маленькими детишками...

Отель идеально подойдет для отдыха с маленькими детишками, так как на территории отеля аквапарк с различными горками, детскими игровыми площадками...анимация в течении всего дня (на английском языке), хорошее питание. Единственный минус -до пляжа далеко, приблизительно в 700 м от отеля, но курсирует автобус по расписанию.

Любителям прогуляться до пляжа пешком необходимо будет выйти на центральную улицу и повернуть направо, пройти метров 100 и далее вниз к морю между отелями. Дорога асфальтированная, поэтому за 10-15 минут Вы попадете на пляж. Пляжная полоса довольно широкая, длинная, мелкий песок, пологий заход в море,прозрачная вода, много красивых ракушек прям на песке.

Отель расположен в курортной зоне Каламаки, на побережье залива-заповедника Лаганас. Здесь Вы можете встретить один из символов острова Закинтос - знаменитых черепах Карэтта-Карэтта))

Любителям системы "все включено"- welcome!))

Wi-Fi на решепшен -бесплатный, правда вечером при большом количестве туристов, сидящих в инете, работает очень медленно.

Цены в магазинах курорта Каламаки дешевле, нежели в Занта Таун и Циливи.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 28.05.13 17:50 (1 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 06.07.13

Спасибо за отзыв едем в этот отель с3107 двое взрослых и ребенок 6 лет взяли обычный DL с дополнительным местом подскажите пожалуйста дополнительное будет кровать или диван и еще какие цены на такси СПАСИБО

10:00 09.07.13

Уважаемая Лариса!
Дополнительным местом в номере является диван. Что касается стоимости такси, то оно примерно составляет 10-12 евро до города Закинтос. Аренда машины приблизительно 30-40 евро, стоимость бензина - 1, 68 евро за литр.

11:01 10.07.13

СПАСИБО. МЫ летим авиакомпанией Ямал ,вы летели не ими случайно.Если да то как?А еще по поводу гида в отели и экскурсий? БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

17:42 10.07.13

Я летала Оренбургскими авиалиниями, никаких нареканий к компании не было.
Относительно гидов и экскурсий: к Вам будет прикреплен гид (от того туроператора, которого летите). Экскурсии можно покупать как у них самих, так и самостоятельно. Если есть водительские права, то лучше взять машину и объездить остров самостоятельно (кроме знаменитой бухты Навайо, так как там дорога довольно сложная и человеку, не знающему местность легко заблудиться).
Рекомендую посетить остров Кефалонию, (стоимость экскурсии на момент моей поездки составляла 50 евро/человек, дети 35 евро), + входной билет на подземное озеро Мелиссани (7 евро) , посещение церкви Св. Герасимуса, пляжа Миртос, столицы острова Аргостоли, гроты Дгарорати.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация