Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
20.05.13 - 28.05.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель для отдыха с малышом!

Отдыхали в конце мая этого года с маленьким ребенком (1 год и 2 мес.). Остались в восторге от этого отеля, в Турции и за границей вообще были много раз, есть с чем сравнить. Есть все условия для отдыха с маленьким ребенком: стульчики для кормления, диетический шведский стол, блендер, стерилизатор и др., хорошие аниматоры, чудо зоопарк, который находится в тени сосен и эвкалиптов, прекрасный песчаный пляж с мелким заходом в воду, пандусы для колясок, детские площадки и др.

Очень хорошее отношение к детям.

Разместили очень хорошо: было оплачено бунгало, а нам дали номер в главном корпусе с видом на море. Питание отличное. Ни разу ничем не отравились (бывало в других отелях). Сервис в общем неплохой, единственное, что не понравилось - уборка комнаты (приходят не каждый день, даже если висит табличка, не очень чисто убирают). Но это ничуть не омрачило наш отдых.

В общем отель очень хороший, прекрасное расположение (не так далеко от аэропорта), кругом эвкалипты и сосны -чистейший воздух, прекрасный зоопарк, большая территория - есть где погулять, вечерние шоу тоже достаточно хорошие, часто бывает живая музыка и зажигательная дискотека на улице. Много русскоговорящего персонала (девушки с Украины и России).

Рекомендую отель для отдыха с детьми.

Добавлено 28.05.13 20:52 (1 265 символов в тексте)

00:38 30.05.13

Согласна с Вами отель отличный!!
про уборку .. мы жили в бунгало нам каждый день убирали

10:39 30.05.13

Скажите ,а в главном корпусе не шумно? Или лучше в бунгало? Заранее спасибо за ответ!!!

21:54 01.06.13

Подскажите, рассчитывать детям на арбузы в отеле или придется покупать?

22:14 05.06.13

Мы жили в бунгало, номера более скромные, но зато тихо, убирали ежедневно, постельное белье меняли практически каждый день. Арбузами закормили, не было только черешни, а так все сезонные фрукты были. Соглашусь с отзывом, территория отличная, питание качественное, сервис на хорошем уровне. Единственный недостаток это занятые шезлонги на пляже, приходилось до завтрака бегать занимать.

15:54 26.06.13

Ни разу ничем не отравились (бывало в других отелях) """"""""""" НИ ФИГА СЕБЕ !!!!!!!! НАташа! У меня нет слов! В каких же вы жили отелях если в этом все понравилось!!!!!!?????????? и были много раз!!! Где ? В трешках с минусом? И в таком восторге от блендера и стульчиков. ВОООООО!!!!!! Капец КАПЦОВ!!!!! Да в других отелях реально пятерочных для детей СВОЙ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСТОРАН!!!!!! Tatyanasik, ----------------шумно!!!!!!! даже рано утром обслуга шумит

20:58 26.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями