Регистрация: 18.11.11
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Еще раз об отеле и вобще о поездке

Вернулись вчера. Могу сказать,что общее впечатление от отеля скорее хорошее,чем плохое. Начну однако,с минусов. Как я уже писала в предыдущем отзыве об этом отеле,в номере была колонка на 50 литров,которой обеспечивалась горячая вода. По-моему это просто каменный век и такого в 4-х в Европе быть не должно. По крайней мере,об этом надо писать в описании номеров. Далее,расстояние до моря- никакие не 200 метров,гораздо больше.хотя дорога не напрягала особо,но вранье со стороны хотельера имеет место быть. Анимация и вобще развлекуха довольно скудная. Из плюсов: вежливый персонал,вкусная еда,новые номера. В отеле мы бывали только утром и поздно вечером,так что нам было гуд.))

Теперь про поездку-скажу честно,что культурного шока от Барсы и творчества Гауди мы не испытали. Но один раз поехать стоило. Поездили по городкам: терагоне,реусу, камбрилису, салоу. В терагоне приятно погуляли по тихим улочкам,в реусе шоппинг устроили,в камбрилисе много кафешек с морепродуктами. Ездили в Рим на пару дней,самостоятельно. Конечно по интересности Барселона рядом не стояла с Римом)))Конечно пару дней потратили на порт авентуру)))безумно понравилось,аттракционы отпадные!!!!вобщем поездка удалась,очень насыщенная и активная)))

Добавлено 29.05.13 00:38 (1 225 символов в тексте)

12:04 29.05.13

а сколько стоит авентура? спасибо)))

14:21 29.05.13

45 евро на 1 день/человек и 56 евро на 2 дня /человек

10:55 30.05.13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где недалеко от отеля есть не плохой ресторанчик с морепродуктами?

00:10 31.05.13

Там 3-4 ресторанчика, предлагающих морепродукты. Вы их найдете в торговых рядах рядом с береговой линией. Мы ездили в камбрилис( автобус Планы отходит с остановки рядом с отелем, откуда вы и в другие города сможете доехать, в т.ч. в Барсу). Ужин на двоих обошелся в 40 евро. Это мы заказали порцию мидий, пол кило креветок крупных, жареную курицу с гарниром и в подарок дали графин сангрии. Не могу сказать сколько стоит рядом с отелем- не смотрели даже. Просто Камбрилис считается портовым городком, вот нам туда и присоветовали ехать официанты из отеля.

13:30 08.08.13

В этом отеле полностью оборудованные кухни - закупайтесь свежайшими креветками и готовьте в свое удовольствие :)

21:17 10.02.14

Добрый день! Собираюсь в мае 2014 в Салоу. Подскажите, повезло ли с погодой? У
далось ли хоть раз искупаться? В Порт Авентуре были открыты все аттракционы? А аквапарк там работал? Заранее спасибо ;)

23:56 10.02.14

В мае погода переменчивая. Утром выходили в куртках, дул холодный ветер. Если ветра нет- сразу припекает. Купаться однозначно нет, если вы не морж. Повторюсь- сильнейший веткр( ну по крайней мере там где были мы). В авентуре все работало. Аквапарк рядом с отелем работал, но вас туда не потянет, еще холодно очень. Вода в море ниже 18 была, для меня лично это некупабельно)))аквапарк в авентуре не работал.

14:56 11.02.14

Спасибо!!!

Все отзывы Irkognito (19)