Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

мае 2013
10.05.13 - 24.05.13

1.3

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Полный отстой!!!

К Алине-Тур претензий нет, особая благодарность Анастасии в озерках все быстро и четко! А вот с отелем нам не повезло и причем по крупному , отель назывался "Radisson BLU" 5 в шарме. Я бы этому отелю не дала не одной звезды! Прием: прилет был в 9.00 по местному ,в отеле на исходе пятого часа решили все таки дать нам номер у нас двое малышей (5 и 1),так как самый маленький начал истереть и наверное порядком им надоел. Номер:(№1111) Самый обычный две кровать, тумба, стол, два стула , ванная комната заслуживает особого внимания!, ванная вся разбита детей не искупать, душ льет куда угодно но только не туда куда надо! про сантехнику писать не буду все старое и ржавое , у нас знакомые отдыхали в это же время у них номер был получше. Питание: Ну если кто то скажет что так можно питаться то пусть так питается, я не хочу гробить свое здоровье я не первый раз в Египте и знаю на сколько вкусной и разнообразной может быть еда! Тут же просто отстой , один вид рыбы одной и той же каждый день в каком-то белом кляре, а запах ужасен, курица вечно сухая и гарелая , так называемая говядина похожа на пятку верблюда не прожевать не разрезать , из гарнира только рис и картофель тоже все сухое а помидоры и огурцы можно и в питере поесть за меньшие деньги! В столовой, рестораном это не назвать летают мухи , а воробьи пока ты ходишь за едой просто в наглую жрут из тарелок и тут же гадят, а ты приходишь садишься в белом и уходишь обгаженным, антисанитария полная. Вода в бутылках очень плохая советую не пить. Разговаривали с отдыхающими у всех поголовно (диарея ) от 3 до 8 дней, детей старались не кормить в столовой да они не очень то и хотели,вроде все обошлось питались на улице там же покупали фрукты. В отеле с фруктами беда: яблоки, бананы, апельсины, финики вот вам и Африка!!! Детского стола нет! и уголка детского нет, то есть он есть мы его нашли только там пыль с палец толщиной, и все сломано! На чашках для кофе ползают тараканы, а в пирожных камни! В номере на второй день пропали из мини-бара чипсы мы были в шоке у соседей шоколад и молочный напиток, обратились на рецепшин так сказали просто , а что жалко 2 доллара? мы так и обалдели. На пляже воруют полотенца, причем с помощью человека который выдает эти полотенца, мне повезло я не долго плавала и видела людей которые унесли моем полотенце тем самым я не попала на 15$, а были которые пришли с моря к пустому лежаку. Так же на пляже есть бар ALL там барман наливает как из собственного кармана половину стакана, говорит: "приходи еще" просто жесть!!! за мороженным приходиться бегать несколько раз так как есть из мензурки просто невозможно. На утро идешь по территории отеля и такое ощущение что ты находишься на помойке мусор и стаканы по всему отелю. Море: только для малышей везде по колено , если плавать то только по понтону на риф, с детьми особо не находишься. В итоге все так доконала что вызвали представителя Интурист , приехал, выслушал проблему и все на завтра повторилось! Во общем отдых накрылся медным тазом! Желаю все отдыхающим которые надеяться на то что им повезет больше , так это не тот отель, если есть возможность меняйте отель, и если есть возможность то на соседний он называется Набия Исланд вот там точно 5звезд! Всем удачи и приятного отдыха!

Добавлено 29.05.13 16:32 (3 259 символов в тексте)