мае 2013
09.05.13 - 18.05.13

Отличный отель!

Пишу отзыв впервые. Приехали в отель около 11 утра. Сразу дали браслеты, сказали, что можем кушать и пить. Сходили в бар у моря, поели арбузов, пиццы. В час заселили в номер. Номера новые, чистые. Убирали хорошо. Только холодильник почему то вместо охлаждения, работал с функцией нагрева (сушили там купальники ;) Номер сначала дали в дальнем корпусе. По просьбе, переселили в ближний через 2 дня. Территория красивая, везде чисто. Каждый день художник на стене рисовал новые картины. Везде розы. Питание отличное. Один раз на завтрак не вынесли картофель фри, так все туристы голодали. Хотя был ещё рис, макароны, овощи. Но всегда можно доесть в баре у моря. Очень вкусное мясо и рыба. Понравились коктейли, особенно Пина Колада. Коньяк тоже достойный. Все официанты вежливые. В 4 часа давали бесплатное мороженое, вкусное. Особо понравился детям мини-клуб. Детей развлекали хорошо, каждый день. Увезли домой на память футболки, раскрашенные самостоятельно, дипломы. Аниматоры весёлые. Разочаровала торговля, турки совсем не торгуются, выбор маленький. Легче покупать прямо в отеле. Очень вкусные домашние турецкие сладости.

Добавлено 29.05.13 22:28 (1 125 символов в тексте)