мае 2013
12.05.13 - 22.05.13

Хороший отель

Только что вернулись из отеля. Впечатления положительные. Отель красивый, номера просторные, сервис на уровне.

Пляж огромный, разбит на 4 части, всегда есть свободные лежаки. Море теплое и чистое. Аккуратно входите в море, на дне есть острые ракушки.

Завтраки скудные, но вкусные. Помимо основного ресторана, есть еще 2 ресторана, рыбный и итальянский. Обстановка в них очень романтичная и еда вкусная.

Любителям спокойного сна не порекомендовала бы этот отель. До 12 часов живая музыка, после 12 музыка в клубе. Вообщем, под конец отдыха уже немного поднадоел этот хаос за окном.

До Дубая на такси минут 25. Ходит бесплатный автобус до Мола Эмиратс и бесплатное водное такси до района Дубай Марина.

Единственное, что не понравилось, это так называемый "день открытых дверей" в отеле, когда отель устроил тусовку-барбекю и на нее приехали все желающие. Толпы приезжих оккупировали бассейн, пили без меры, вели себя неадекватно. Не понравилось так же, что весь персонал на пляже прям из под носа забирал лежаки и тащил их к бассейну для новых гостей-приезжих. Но благо все это длилось день.

Добавлено 30.05.13 20:18 (1 110 символов в тексте)

13:05 19.06.13

Уважаемая Алина,
Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai! Мы очень рады видеть Вас в числе наших гостей в Rixos The Palm Dubai. Наша команда постоянно работает для вас, чтобы испытать лучший сервис, качество и приятную атмосферу отеля. Мы глубоко ценим ваши комментарии и ценные замечания, которые очень важны для нас, чтобы предоставить всем нашим гостям высокий уровень сервиса и гостеприимства. Наша цель заключается в обеспечении ухода и внимания, которое вы заслуживаете и продолжать совершенствовать наши услуги, чтобы в будущем превзойти все ожидания. Ваше присутствие для нас большая честь и мы с нетерпением ждем Вас в нашем отеле снова.
С уважением,
Guest Relation Team Leader, Индира