Регистрация: 30.03.13
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
мае 2013
21.05.13 - 30.05.13

Всем привет!!! Прилетели только на днях. Очень-очень...

Всем привет!!! Прилетели только на днях. Очень-очень скучаем по - этому замечательному городу - Алания. Наш отдых удался на славу! Буквально за пару дней до вылета, мы поменяли отель и очень этому рады. Katya - довольно не плохой отель, конечно, 5* я бы не дала, но твердую четверку заслужила. Территория отеля не большая, ухоженная и чистая. Персонал отличный! Правда, мало русскоговорящих. Мы всех очень сильно полюбили. Анимация слабовата, но все равно аниматоры молодцы! Веселые и отличные ребята! По питанию, если честно, я ожидала лучшего. Но кормят хорошо, свежие овощи и фрукты, мясо и рыба были всегда. Выпечка великолепна, сладости так себе, но как говорится, на вкус и цвет. Отель не могу назвать молодежным, молодежи процентов 40. Бар у бассейна работает до 24:00, из алкоголя есть пиво, виски, водка, джин, вроде все. Другие напитки можно приобрести за деньги. На море есть бар, но там только безалкогольные напитки. По вечерам в отеле делать совершенно нечего. Можно собираться большими компания и продолжать сидеть у бара, но мы в основном ездили в Аланию на дискотеку! До Алании всего 10 минут езды. Можно на автобусе, последний автобус отходит около 12 часов ночи, обратно на такси, а можно и с нашими аниматорами (они привезут вас туда и заберут обратно). На территории отеля есть хамам, но мы ходили в отель Эмир (находиться за пару отелей от нас). Хамам там просто супер!!!и массаж на любой вкус! «Если на земле есть рай, то там должен быть хамам». Всем рекомендую! Приеду ли я снова именно в этот отель, не знаю, но в Аланию точно!

Логотип отеля

Каждый день было много фрутов

Наш номер

Добавлено 01.06.13 12:20 (1 552 символов в тексте)

23:24 01.06.13

соглашусь что вечером после 12 делать нечего..но днем отель клевый

06:59 02.06.13

Альбина привет!!!

08:57 02.06.13

Алексей, ПРивеееет!

08:58 02.06.13

Отель хороший! :-) Если люди позитивные , то им всегда будет весело!

20:34 05.06.13

Альбина,доброго времени суток! Спасибо за позитивный отзыв)))))
Хотела уточнить по поводу сейфа в номере-платный он или нет, и какого он размера(планштник туда влезет большой 10.1 дюйм плюс фотоаппарат)

21:53 05.06.13

Вечер добрый! Да, сейф в номере платный. Но мы им не пользовались. Все оставляли в номере, ничего не пропало. По поводу размера, могу, конечно,ошибиться, но думаю,что планшетник должен вместиться.

18:26 20.06.13

был в 2010 в июне ( по пляжу и месту ничего не поменялось - только косметический ремонт смотрю сделали)

пляж песок белый чистый
но очень маленький *( с двух сторон плиты)
на пляже есть местные купаются
номера маленькие ( съездил в это мгоду в тройку - так в разы лучше)
горки опасные - если ребенок съзжает нужно сразу ловить каб на голову ему не наехали сверху.
территории нет ( за что 5 * дали х.з)

10:23 21.06.13

Не знаю как было в 2010 г., но в 2013 мне все понравилось. Да, в отеле сделали ремонт. Поэтому все там просто отлично. Вы пишите маленькие номера? Вам видимо нужен Пейнт-Хаус. Номера большие, комфортные. В номерах есть все! Возле бассейна 2 горки, там с удовольствием катались как взрослые так и маленькие дети. Если это для вас опасные горки, то видимо вы не видели более крутых горок. По поводу территории, соглашусь, она действительная маленькая, но зачем она в принципе нужна?! Лучше выйти за территорию отеля и прогуляться там, тем более, есть куда сходить. По поводу пляжа, да он не большой, но место хватает всем. Кстати, во всех отелях, которые находятся вдоль этой береговой линии- все пляжи примерно одинакового размера.

Все отзывы Albina-Chelny (5)