Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
мае 2013
10.05.13 - 23.05.13

ОТЕЛЬ СУПЕР

Здравствуйте всем! отдыхали с 10 по 23 мая 2013 отель супер!!! Очень большая территория красиво, цитрусовый сад. мы ездили бабушка дедушка, мама папа и ребенок 6 лет. разместили нас сразу, не нужно было ждать до 2 часов, приехали в 10 утра позавтракали и дали номера, правда пришлось девушкам на рецепшене сделать призент бутылку русской водки они все ее там любят, и сразу номера ношлись свободные и засилили в первый корпус.

Питание супер, выбор обалденый и постоянно менялись блюда, кормят круглосуточно почти кроме с 9 до 12 вечера. в остальное время всегда можно кушать. Спиртные напитки обалденный выбор. начиная с махито и заканчивая текилой.

в номерах убирались каждый день, единственное шампуни не всегда добавляли, но терпимо

Анимация супер, особенно детская. Большое спасибо Элизе. Миша и Луиджи тоже клевые.

Экскурсии можно и у гидов покупать, узнаешь цену экскурсии за пределами отеля и предлагаешь гиду еще чуть ниже и они соглашаються, торговаться обязательно везде со всеми нужно.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ !!!!!

Добавлено 01.06.13 17:31 (1 060 символов в тексте)

19:29 02.06.13

Карина,ахаахахахахахах))))))),бутылку водки,девушкам на ресепшене,а что виски зажали???)))))).Ржу не могу.Лучше бы шоколадку "Алёнка" сунули или Рафаэлло.Так сам бы Мурат вам свои апартаменты освободил)))))))))).А может вообще Vip-номер предоставили))).Вот насмешили)))