Регистрация: 01.06.13
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
мае 2013
22.05.13 - 29.05.13

Мы отдыхали в этом отеле с 22 по 29 мая. Территория большая...

Мы отдыхали в этом отеле с 22 по 29 мая. Территория большая, ухоженная, много зелени, бассейнов. Наш номер был очень скромный, мне не хватало в нем местного колорита, но удобства все были, попросила утюг- принесли, оказалось что телевизор не работает- тут же принесли другой. Очень громко работает вытяжка (или компрессор какой-то), думали не уснем, но наплавались так, что спали крепко.

Питание обильное, разнообразное, было маловато мяса и фруктов, каждый день дыни, апельсины, грейпфрут, финики(хотелось яблок, арбузов, персиков).

Персонал внимательный, отзывчивый и дружелюбный, все улыбаются, приветствуют.

А вот с анимацией проблематично, если полячка контактировала со своей публикой, то за что хозяин платит деньги русской девушке осталось загадкой- безинициативна, с русскоязычной публикой не работала, для чего она там? Лучше бы приглашали на вечерние представления профессиональных артистов и не тратились на эту самодеятельность.

Но все бурные впечатления от моря- пляж отличный, море кишит рыбками и кораллами, есть бар ((напитки и с 13 ч бутерброды), если бы здесь можно было бы поосновательнее поесть- можно и в отель на обед не возвращаться, у воды не так жарко, шезлонги с матрасами, спать можно.

Ездили на экскурсии в Иорданию, в пустыню на квадрацикле, на морскую прогулку к рифам(но у нас на пляже рифы оказались лучше), путевки покупали у "Гены и Чебурашки"(сэкономили 170$). На шоу "1001 ночь" поехали самостоятельно и это оказалось дороже, чем у туроператора.

Отель замечательный, море изумительное, питание удовлетворительное, анимация ерундовая (одна надежда, что команды аниматоров меняются и все ещё будет радостно, остроумно и весело не только у поляков, но и у русских отдыхающих).

Добавлено 01.06.13 20:00 (1 735 символов в тексте)

15:24 30.06.13

Два пляжа или один?

14:01 22.07.13

можно по-подробнее про пляж? Он один или два?

00:49 29.07.13

Добрый день. В контакте есть группа этого отеля: заходите и задавайте Ваши вопросы.http://vk.com/club16273443

Все отзывы Татьяна (2)