Регистрация: 14.08.11
Читательский охват:
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

конец мая

Отдыхали с 24 мая по 1 июня с сыном 5 лет. Отель понравился, персонал очень вежливый за все время пребывания претензий нет.

Прилетели утром, разместили через пару часов без проблем. Номер отличный на первом этаже с выходом в бассейн. Мебель нормальная, сантехника конечно не новая, но нас это совсем не напрягало, в целом номер устроил. Уборка каждый день и постельное и полотенца нам меняли да и фигурки лепили постоянно как с оставленным баксам так и без!!!!

Территория - красивая, чистая и ухоженная.

Бассейны супер- как взрослые так и детские всем найдется где поплавать.

Море мелкое, плюс отлив его крадет во второй половине дня. Но нас не напрягало с утра ходили – ребенок плескался, а мы сидели и то же кайфовали.

Еда - есть ощущение что еды мало так как обычно в таких отелях сам ассортимент каждого из видов больше а тут скромнее. Мы ели в соседнем Биче в ресторане Роза и в Джеке ну и естественно в наших Клеопатре и Антонио : так вот еда одинаковая один в один что в Бичи то и в Пелласе. Различие одно два блюда и все. У нас ни каких проблем с желудком не возникло, хотя я начитавшись отзывов приволокла с собой целый пакет лекарств. Будте аккуратны с едой на пляже и осторожны с незнакомой едой и все будет о.к.

Взрослая анимация работает хорошо а вот детская очень слабая, точнее совсем никакая так что детки сами себя развлекают благо у них это хорошо получается.

В холе есть Hi-Fi брали пол часика поскайпиться, но сигнал слабоват , картинка висит и вид как из под двух слоев целлофана.

Нам все понравилось, мы же ехали отдыхать а не проверять отель на пров пригодность !!!

Так что больше позитива и приятного Вам всем отдыха.

море

на бар

Для детей

бассейн

холл

Для детей

кораблик

горки

Добавлено 02.06.13 12:18 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы Наталья З (15)