Регистрация: 19.01.13

мае 2013
23.05.13 - 30.05.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный семейный отель!

Мы были в отеле с 23 по 30 мая. Ездила с подругой и ребенком 2г 11мес.

Размещение.

Нас разместили за 10 минут без всяких доплат с учетом всех моих пожеланий. На ресепшене русскоговорящая девочка Марина - очень приятная и внимательная. Гиды от Анекса у нас были просто отличные Рафаэль и Равшан.

Номер.

Мы жили на вилле, на втором этаже. Номер 2524. Дополнительное спальное место - полноценная кровать, а не раскладушка как в некоторых 5*. Все чистое, рабочее, номер убирали каждый день, постельное и полотенца меняли тоже каждый день.

Питание.

Очень разнообразное и вкусное, совершенно не приелось. Детский стол целый день - там всегда кашки, супчики, в общем ребенок мой ел с удовольствием и голодным ни разу не остался. Фрукты целый день.

Сервис.

Очень приятный, вежливый, всегда улыбающийся персонал!!! Горничная очень приятная женщина, хоть по русски и не понимала, но общий язык быстро нашли. В ресторане обслуживание на 5+. На столах пустые тарелки убирают как только вы ее отодвигаете,через 30 секунд после вашего ухода стол убран и готов принимать других гостей. Русский многие понимают.

Анимация.

Взрослая анимация - отличная. Парни выкладываются на все 100. Плюс всегда улыбаются, спрашивают как дела, как отдых, если встретят вас просто гуляющими по отелю. Отличные вечерние шоу и тематические дискотеки. В общем, молодцы просто!!!

Детская анимация на всю 1000+!!! Шикарный мини клуб! Отличные заводные девочки-аниматоры! Постоянно что-то придумывали, в общем дети от них в восторге просто были!!! На мини-диско мой ребенок несся сломя голову!

Пляж и бассейн

Свободные лежаки всегда были. Отличный песчаный пляж. 2 детских бассейна возле взрослых, 1 с двумя горками - на территории мини клуба под тентом. 3 взрослых горки. Для тех кому мало - на территории соседнего Риксоса дельфинарий и аквапарк.

Доп.услуги:

Если захотите фотосессию - сходу вам загнут безумную цену на фото. Торгуйтесь до последнего и кричите что это для вас непомерно дорого - скинут очень хорошо

А еще на 4 день ребенок проснулся с диким лающим кашлем. Дала ночью таблетку, утром понеслась к гидам со страховкой. Позвонили с ними в Гута страхование, описала что с нами не так - через 30-40 минут нас забрали в больницу. До нее минут 7. Врач посмотрел, подышала в ингалятор, выписали нам лекарства. За лекарства отдали 25$ за 3 флакона, 30$ франшиза, 10$ обратный трансфер в отель. В общем, вполне бюджетно.

Вывод: Ребенка буду возить в этот отель однозначно. Отличный семейный отель, почти все с детьми, много пожилых пар. Рекомендую его однозначно для семей с детьми любого возраста

Добавлено 02.06.13 16:21 (2 605 символов в тексте)
Все отзывы Юля (4)