Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
21.05.13 - 03.06.13

Отдыхал с 21 мая по 03 июня 2013. Что поразило - платные...

Отдыхал с 21 мая по 03 июня 2013. Что поразило - платные лежаки на пляже отеля и это при том, что даже волейбольной площадки нет. Пляж - песок перед морем и галька как только заходишь в море. НО! Если по набережной метров 300 пройти в сторону центра - небольшая бухточка, где песок и на суше и в море и волна меньше и в волейбол поиграть можно, вместе с отдыхающими из местного отеля.

В принципе порадовало размещение: без всяких доплат на ресепшене, меня и 6-летнего сына поселили в двухкомнатном номере в семейном корпусе (хотя другие отдыхающие гордились тем, что за дополнительные 20$ их селили с видом на море - читай на шумную дорогу перед отелем - в одноместный номер основного корпуса).

ЭКСКУРСИИ: ни в коем случае не берите их у гида тур-оператора - заплатите в 2-3 раза дороже! Я все 6 экскурсий купил в "Министр турс" - там два русскоговорящих турка - Тони и Миша. Ничего лишнего с меня не взяли, экскурсии предлагали только те, что действительно были интересны для сына (на РАФТИНГ мы даже съездили дважды). Находятся они прямо возле отеля: если по улице вдоль забора отеля пройти к семейному корпусу, прямо с его забором граничит магазинчик с женскими сумками, ремнями и т.д., там же и находиться эта тур-фирма. Рядом также расположен надземный переход и лифт к отелю Даймонд хил. Когда у тур-гида спросил, где местный базар - стала навяливать экскурсию с шоппингом, Тони сразу рассказал как найти (оказалось, что по четвергам там недалеко устраивают базар).

В общем, остался доволен отдыхом, так как нашел нормальный пляж (не при отеле) и очень удачно купил экскурсии (не у гида, а в "Министр турс").

Добавлено 04.06.13 10:23 (1 654 символов в тексте)