Регистрация: 05.06.12
Читательский охват: 2001
Отзыв об отеле Occidental Allegro Playacar Resort (отель был переименован 20.12.16)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Пишу для тех, кто хотел бы остановить свой выбор на этом отеле, но начитавшись предыдущих отзывов сильно сомневается.

Замена кровли в отеле идет полным ходом! Смело селитесь на второй этаж! Номерной фонд действительно староват, но вам же не спать в ванне! Если матрацы не выворачивать наизнанку, то спать можно вполне в комфортных условиях. Питание отличное, мясо только кусковое - никаких котлет! Овощей и фруктов полно, про выпечку вообще молчу, свежевыжитые соки в ассортименте, разное мороженное , хорошая пицца!

Пляж - супер!

Расположение отеля отличное - до пятой авеню 15-20 минут пешком.

Аниматоры на высоте, скучать не придется. Вечерние шоу выше всяких похвал.

Для меня минус - отсутствие бесплатного интернета.

Не бойтесь покупать экскупсии в отеле. Цена ниже, чем у туроператоров. Минивен на 9 человек не сравним с автобусом на 60. На несколько экскурсий - скидка.

Гид - русская, живущая в Мексике более 20 лет.

Пятая Авеню

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 04.06.13 13:44 (813 символов в тексте)

21:44 10.06.13

Спасибо за толковый отзыв. Если можно, ответьте на несколько вопросов:
- далеко ли до пляжа и большая ли там волна?
- как в отеле с тишиной и куда в этом смысле лучше заселяться?
- учитывают ли при заселении пожелания туриста?
- есть ли в номерах утюг и фен и сколько стоит сейф в номере,

10:06 11.06.13

До пляжа от 10 до 300м, в зависимости от бунгало, куда поселят.
Волна думаю, в разное время года - разная. В мае море было от ровного как блюдце- до средних волн, в которых самостоятельно купались десятилетние дети. "Обратной" волны там нет. Вход в море песчаный.
Ночью тихо, только шумит подстанция. Ровный, монотонный гул. Но кондиционер в номере работал громче. Спать этот звук не мешал, мы номер менять не стали.
При заселении тем, кто хотел первый этаж - дали без проблем, некоторые потом по два раза переезжали - тоже без проблем.
В тех домиках, где есть дверь между номерами, звукоизоляция оставляет желать лучшего, мы старались сильно не мешать соседям....
Утюг, фен, сейф -все есть, бесплатно.

Все отзывы Viktorja1927 (2)