Регистрация: 23.04.13
мае 2013
15.05.13 - 25.05.13

4.2

Добрый всем день, приехали мы в отель 15 мая,примерно...

Добрый всем день, приехали мы в отель 15 мая,примерно в 11-00,заселили правда быстро, учитывая что заселение в 14-00, нас поселили около 12-00,предварительно покормив,часик мы погуляли по территории, и потом прошли в свой номер, заселили в корпус рядом с ресепшен, в принципе отель не плохой, кормят вкусно,но нет особого разнообразия,каждый день практически одни и те же блюда, уборка и смена белья каждый день, горничные чаевые не берут, минус в том что мае Эгейское море на северном побережье Крита еще холодное,из-за горной речки которая впадает в море и вода там ледяная, поэтому в море почти никто не купался, но был бассейн с морской водой, анимация была только у бассейна, практически мало кто говорит по-русски, отель в основном для англичан и немцев, и вечером практически не чем заняться,либо сиди в номере,тупо смотри телевизор,либо иди в бар в основном корпусе(немного скучновато конечно),правда после 4 дня нашего пребывания был заезд наших соотечественников,чаще стала слышна русская речь,познакомились с людьми,стали общаться.Ездили на экскурсии в Ретимно и на остров Спиналонга,понравилось, а вообще южный берег Крита мне больше понравился и Ливийское море гораздо теплее,и там нет сильного ветра.

Логотип отеля

Добавлено 05.06.13 12:57 (1 214 символов в тексте)

18:14 07.06.13

Вы не правы на Крите теплее море в северной части острова ,так как течение теплее.

18:17 07.06.13

Температура воздуха на южном побережье всё время на 2–5 градусов выше температуры в северной части острова. Но вода, наоборот — на юге прохладнее, чем на севере. Так влияет на погоду особенности рельефа в разных частях острова

10:38 08.06.13

Я не собираюсь не с кем спорить, написала как было

22:57 19.06.13

Dear mrs Morozova,
thank you very much for your comment on the website. Our hotel is always working hard to provide all the comforts to its guests and to make them feel comfortable during their holidays. We are always listening to every comment and trying out for the best service towards our guests. Thank you again for your useful comments. We hope to see you again as a guest in our hotel and have the opportunity to provide you with our services again.
With kind regards,

Manolis Manousos