Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
мае 2013
12.05.13 - 27.05.13

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ ... ТО ВАМ СЮДА !!!!!!!!!!!!!! :)

МЫ С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ... И ВСЕ НАМ НРАВИТСЯ ОСОБЕННО САМ ХОЗЯИН ЭТО ПРОСТО ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ... ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО ОТ НЕГО ЗАВИСИТ ..... БУДУ ЧЕСТНА ОТЕЛЬ САМ ПО СЕБЕ НЕ НОВЫЙ И ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИИ И НЕ МАЛЫХ НО ЭТО С ГОДАМИ И МЕНЯЕТ ЕГО .... ЧТО ТО ОБНОВЛЯЕТСЯ ДОКУПАЕТСЯ .... ЧИСТО И ЭТО ГЛАВНОЕ НОМЕРА УБИРАЮТ ХОРОШО ТАРАКАНОВ НЕТ СЫРОСТИ И ВОНИ ТОЖЕ .... В ОТЕЛЕ СВОИ МИР И ОН ОЧЕНЬ КОМФОРТЕН ВСЕ ЧТО ТЫ ПОПРОСИШЬ СРАЗУ ДЕЛАЮТ ПИТАНИЯ ПРОСТО СУПЕР В КОНЦЕ ОТПУСКА МОЖНО ВЫКАТИТСЯ КОЛОБКОМ .... ПОВАРА У ЭТОГО ОТЕЛЯ САМЫЕ ХОРОШИЕ .... МЫ ЧАСТО ЕЗДИ ЕМ ОТДЫХАТЬ И МНЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ .. МНЕ ЕЩЕ НРАВИТСЯ ОДНО ИЗ КАЧЕСТВ ХОЗЯИНА ЭТО ГО ОТЕЛЯ ОН САМ ЛИЧНО ПОДХОДИТ К ОТДЫХАЮЩИМ СПРОСИТ КАК И ЧТО И ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ НЕ ОСТАВИТ БЕЗ ВНИМАНИЯ НЕ ОДНОГО ИХ ГОСТЕЙ .... КАЖДЫЙ ВЕЧЕР СОПРОВОЖДЕНИЯ В КЛУБ .... И ЭТО ПРИЯТНО .... ОН УЧТЕТ ЛЮБОЕ ЗАМЕЧАНИЕ... ДО ПЛЯЖА ИДТИ 5-7 МИНУТ ПЛЯЖ ТОЖЕ ХОРОШИЙ ГАЛЬКА ВСЕ ЧИСТО И ОХРАНЯЕТСЯ И МНЕ ЕЩЕ НРАВИТСЯ ЧТО ОН РЯДОМ С БУХТОЙ ПОРТ- МАРИНА .... КРАСИВО ОЧЕНЬ!!! .. ГОСПОДА ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КАК ДОМА .. ТО ВАМ СЮДА ПРАВДА !!!!! ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧИЕМ ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ТЕРПЕЛИВОГО ХОЗЯИНА МИКИ СПАСИБО ВАМ !!!! ПОВАРОВ ... РЕБЯТ С РЕСЕПШЕНА .. АДМИНИСТРАТОРА . И КОНЕЧНО ЖЕ ЖЕНЩИН ЗА ИХ УЮТ И ЧИСТОТУ В ОТЕЛЕ ....... И ОБЕЩАЕМ ЧТО МЫ ВСЕ ЕЩЕ НЕ РАЗ К ВАМ ПРОЕДИМ В ПЕРВЫЙ РАЗ НАС ЕЗДИЛО 12 ЧЕЛОВЕК ВТОРОЙ РАЗ 16 НЕ ЗНАЮ КАК БУДЕТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ??????????????????????

Анимация

Анимация

Добавлено 05.06.13 14:22 (1 513 символов в тексте)