АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
876
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2013
21.05.13 - 02.06.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень удачное расположение отеля! Заселили нас к 14 часам...

Очень удачное расположение отеля! Заселили нас к 14 часам. Номер был vip с видом на море. Номер большой просторный,есть чайник, фен, набор чая и кофе, 2 бутылочки воды-каждый день. Есть холодильник, сейф. Убирали каждый день и каждый день меняли полотенца.

Кормили вкусно, но однообразно, мяса и рыбы не было, в основном овощи. Из фруктов:арбуз, банан и колючки(внутри сладкий плод). Выпечки нет, были тосты и вьетнамский хлеб,булки такие.

Персонал очень внимательный и отзывчивый, рады вам всегда помочь и с улыбкой.

До моря через дорогу 2 мин. На ресепшен дают бесплатно под запись пляжные полотенца. Лежаки на пляже 35 донгов на весь день. Всё рядом в шаговой доступности и кафе и магазины.Рядом стоянка автобуса, очень удобно, стоит 5 донгов. Экскурсии у Пегаса не брали, сказали отельному гиду Элвису, что мы подумаем, так он перешёл на крик и угрозы,что ничем нам помогать не будет и чтобы мы к нему больше не обращались. Ну мы и не обращались. Взяли экскурсии у местной турфирмы и не сколько не пожалели, цена почти в 3 раза меньше. Отдых был хорош, цены в кафешках покушать от 80 донгов-120 руб.,фрукты, соки всё дёшево. В отеле взяли карту города, а в магазине напротив книжку Нячанг, там обо всем, прочитать её нужно в начале отдыха, чтобы ничего не упустить!

Добавлено 05.06.13 15:58 (1 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв