Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
мае 2013
18.05.13 - 25.05.13

Наилучшие впечатления

С18 по 25 мая мы с мужем отдыхали в этом отеле! Перед отъездом на отдых просматривали отзывы и убедились, что они не всегда обьективны!И очень хочется поделиться своим наблюдением! 8 дней отдыха пролетели как один миг, и очень хочется ещё !! Приятные воспоминания не покидают нас по сей день!

Отель очень приятный, уютный, ухоженная большая зелёная территория ,находится на берегу моря.Отдыхают там предпочтительно немцы, англичане, но много и русских. Находясь в этой приятной атмосфере,которую создаёт вся команда отеля, начиная от горничной,которая всегда убирает отлично ,официанты всегда улыбаются , быстро обслуживают и успевают спросить, как нам отдыхается!! А какие внимательные все на рецепшин, особенно наша русская замечательная Анечка! В этой атмосфере все туристы улыбаются друг другу и всегда здороваются , независимо от того, что не знаешь их языка!

В ресторане очень вкусно готовят мясо и остальные блюда, и салатов много и выпечки,фрукты,спиртных напитков хватает...Еда домашняя вкусная и для маленьких детей подходит.Хорошо работают аниматоры:каждый вечер весёлые представления и танцы. Танцуют все, независимо от возраста, всем весело и интересно! Очень приятная атмосфера!Много интересных экскурсий,но их не навязывают. Мы ездили сами в Кос и Зею, очень красиво там и интересно!Ходили гулять в Мастихари! Отдых был замечательный и вам такого же желаем! Езжайте, не пожалеете!

Добавлено 08.06.13 11:37 (1 400 символов в тексте)

14:23 09.06.13

Доброго времени!
Собираюсь с семьей в конце июля.
Подскажите, если возможно, на счет проката автомобилей: условия, цены, есть ли офисы рядом с отелем?
Где-то читал что в отеле есть прокат велосипедов. Тоже хотелось бы подробностей.
Спасибо!

13:20 14.06.13

Доброго времени суток ,всем туристам!!!Полностью согласна с данным отзывом))) Мы с подругой отдыхали с 12/05 по 23/05, просто супер впечатления.В тот период еще отель был заполнен не весь,мы не ощущали дискомфорта ни в чем,начиная встречи с аэропорта и обратным полетом домой!!Конечно море еще было прохладным, но с 15 мая мы купались каждый день,море чистое,ласковое)))

Что касается питания:еда очень вкусная,много специй, салаты просто супер-очень вкусная заправка.Да для сладкоежек там чудо выпечка,а какое нежное суфле разных видов)))Местные спиртные напитки пить можно,вино желательно разбавлять водой(как нам потом сказали) так как очень крепкое!!

Развлечения: аниматоры просто супер, особенно Саби,который был в тот период,Алекс,Анечка и Габор!!С ними не скучно,вечером диско и конкурсы,было даже шоу с факелами,завораживает))Они все очень положительные ребята,конечно не зная английского очень сложно друг друга понять!

Мы брали автомобиль в аренду на сутки 50 евро+ 20евро бензин, дешевле получается брать авто у въезда в отель(там же есть и аренда велосипедов 10 евро в сутки), чем через наших гидов, там примерно от 55 евро.Ездили в ночной Кос, очень красиво,местная крепость, порт,напротив можно увидеть остров Крит.там же куча таверн. Так же советую посетить пляж в деревне Мастихари, там обалденный заход в море, песок- сказка!!!лежаки там тоже платно,5 евро ))Езда на машине открывает просто удивительные виды на море, на сам остров!

В сентябре планируем вернуться Всем на КОС!!

18:27 15.06.13

В Мастихари брали Фиат панду за 75 евро на 3 дня обездили всё.Умудрились накатать 280 км на этом небольшом острове.Машину луче брать в Мастихари около 4 км от отеля.Там много прокатов.До мастихари каждый час ходят маршрутки .Остановка 300 м от отеля.Экскурсии в отеле не брали обездили всё сами.В мастихари взяли экскурсию на Остров-вулкан 25 евро + 8 овтобус по острову

22:37 19.06.13

Спасибо всем! И за отзывы и за комментарии-ответы!
В августе отпишусь сам!

17:37 01.07.13

Спасибо за все отзывы!

22:54 01.07.13

Собираемся ехать с маленьким ребенком. Бывалые, подскажите пожалуйста, есть ли диетическая еда- каши, вареные овощи?