Регистрация: 11.06.13
Отзыв об отеле Occidental Allegro Playacar Resort (отель был переименован 20.12.16)
мае 2013
23.04.13 - 07.05.13

Были в отеле с 23 апреля по 7 мая, отель неплохой, ухоженная...

Были в отеле с 23 апреля по 7 мая, отель неплохой, ухоженная территория , встречаются носухи, агути, игуаны. Красивый пляж, море чистое, но пустое (no pescado). Обслуживающий персонал старательный, вежливый, улыбчивый, начинают учить русский язык. Очень понравилось отношение к туристам, решают любые проблемы.

Кухня достаточно разнообразная: на выбор-свинина, говядина, курица, рыба, супы, мороженое, свежевыжатые и др. соки, фрукты. Из алкогольных напитков: несколько видов текилы, рома, виски, мартини и на их основе вам приготовят любой коктейль. На ресепшен имеются охлажденная Маргарита (алкогольная и безалкогольная) и пиво.

Жили на втором этаже, крыша во время дождя все таки протекла, но это было ожидаемо, поэтому не очень напрягло. Тем кому повезло меньше было предоставлено проживание в 5* отеле этой же сети.

Ездили на экскурсии от Пабло - в полтора раза дешевле чем у Пегаса. К сожалению он не может сильно рекламировать свои услуги т.к. встречает сильное сопротивление российских туроператоров. Когда из за этого одна экскурсия у нас сорвалась - не набралось достаточное кол-во туристов, он тут же позвонил и отправил нас с другой русскоязычной группой, без доплаты, хотя и стоила она дороже.

Прожив в этом отеле 2 недели мы переселились в Grand Xcaret (у нас был индивидуальный тур), где пляж, море и отношение к туристам никакое, но питание, сервис в кафе и территория лучше (читайте отзыв).

Поверьте, нам есть с чем сравнить часто путешествуем самостоятельно. Это наше четвертое посещение Латинской Америки (Галапагосы, Эквадор, Куба).

Завтрак аристократа или...

Добавлено 11.06.13 22:44 (1 563 символов в тексте)

15:04 17.06.13

Cпасибо за полезный отзыв. Если можно, ответьте на пару вопросов:
- как в отеле с тишиной, куда лучше поселиться в этом смысле и учитывают ли при поселении пожелания туристов?
- большие ли волны на пляже и не мешают ли они плавать?
- есть ли в номере утюг, фен и сколько стоит сейф?

21:41 22.01.14

Здравствуйте!Где найти Пабло?

Все отзывы Alessandro1g (2)