Регистрация: 11.06.13
июне 2013
27.05.13 - 07.06.13

Мы приехали с женой в конце мая,начале июня.На ресепшене...

Мы приехали с женой в конце мая,начале июня.На ресепшене нас встретил русcкоговорящий хозяин отеля Миро,проводил в номер,с балкона которого открывался прекрасный вид на горы и море.Мы разобрали вещи и отправились на прогулку по посёлку Бали.Посёлок небольшой,очень живописный,много русских туристов,маленькие магазинчики.Погуляли до ужина и пошли в ресторан при отеле,выбор еды большой,на любой вкус.Кого интересует уборка в номере,то она проводилась раз в 3 дня.Т.к в номере только ночевали и мылись,то нас это неслишком беспокоило.Мы в основном гуляли и фотографировали,ездили на экскурсии.Территория отеля большая,много деревьев и цветов,2 бассейна,детская площадка,вообщем отель для семейного отдыха.Нам всё очень понравилось!

Добавлено 12.06.13 16:49 (730 символов в тексте)

17:29 13.06.13

Добрый день и спасибо. Вы разместили отличные фотки и они дополнили наше"чемоданное настроение".Скоро мы уезжаем на отдых в этот отель и у нас отличное настроение. У меня вопрос -от какой компании Вы ездили на экскурсии?И на какие, что то можете посоветовать из того, что произвело впечатление?

21:59 13.06.13

Приятного отдыха!!!Ездили на экскурсии от Пегаса,их вам предложат в отеле!Отельный гид даст вам распечатку туров!Самая дорогая это на Санторини 160 евро с человека(3 часа в пути на лайнере туда и 3 обратно).Место красивое,много красивых фотографий,но очень много времени в пути!Остальные недорогие,в районе 40-80 евро,советую пещеру Зевса-долина Лассити(очень интересная и красивая экскурсия) и Аквапарк,а далее на выбор!Прогулки на кораблях не брали,т.к нам хватило 6 часов поездки на лайнере.На Санторини цены на сувениры запредельные - там зарабатывают на туристах,но зато там очень вкусное вино(берите обязательно)!Самостоятельно можете съездит в Ретимно - прогуляться на крепость,она находится рядом с конечной остановкой и приобрести сувениры и конечно же магнитики(1 евро против 1.5-2.5 в Бали):))).Остановка распологается в 10 минутах хотьбы от отеля,проезд 3.5 евро с человека!

15:06 17.06.13

Здравствуйте!! Фото просто прелесть, в Бали очень красиво, это чудесная бухта)) Видели эту местность когда отдыхали в Скалете, недалеко от Ретимно. Будьте любезны, опишите питание в отеле, едем с ребенком 3-х лет, есть ли каши и диет. блюда??? Спасибо

15:33 24.06.13

там вообще очень плохо с едой, даже для взрослых. Каш нет вообще, единственное, что может съесть ребенок - хлопья с молоком.

00:40 17.07.13

спасибо за ответ, уже выбрали другой отель

14:16 25.04.14

Здраствуйте !
скажите а как море в конце мая-июнь ???
теплое, холодное было....

19:14 27.07.14

Здравствуйте!
Ваши фото с черепахой - моя мечта!!! Все мне не везет встретить черепаху!
Посоветуйте пожалуйста где их лучше "поискать"! вы где так с ними плавали?
будем через неделю недалеко от БАЛИ, готова ехать за ними куда скажете))