июне 2013
04.06.13 - 12.06.13

Прекрасный отель

Спасибо, за замечательный отдых. Очень высококачественное обслуживание. Хорошие рестораны, особенно понравился новый суши-бар Бибер, где работает замечательная хостес Виктория. Здесь скучать не пришлось. Guest relations Бариш дал нам полную информацию об отеле и Дубаи...Если нужна помощь- обращайтесь к нему, он всегда рад помочь. Отель новый и комнаты в хорошем состоянии, много комнат с видом на Дубаи, в жизни такой красоты нигде не увидишь! Пляж большой, чистый и уютный! Спасибо огромное Азие и Вахиду, Тахиру- веселые ребята.

Я рекомендую всем посетить этот отель! Я еще не раз вернусь сюда!

Добавлено 12.06.13 17:13 (601 символов в тексте)

13:02 19.06.13

Уважаемый Шынгыс,
Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai! Мы очень рады видеть Вас в числе наших гостей в Rixos The Palm Dubai. Наша команда постоянно работает для вас, чтобы испытать лучший сервис, качество и приятную атмосферу отеля. Мы глубоко ценим ваши комментарии и ценные замечания, которые очень важны для нас, чтобы предоставить всем нашим гостям высокий уровень сервиса и гостеприимства. Наша цель заключается в обеспечении ухода и внимания, которое вы заслуживаете и продолжать совершенствовать наши услуги, чтобы в будущем превзойти все ожидания. Ваше присутствие для нас большая честь и мы с нетерпением ждем Вас в нашем отеле снова.
С уважением,
Guest Relation Team Leader, Индира