ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
June 2012
01.06.12 - 11.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Лучший отдых в моей жизни

Ездил с большой группой друзей, все под огромным впечатлением. Не сравнимо с Турцией или чем то другим, сам город является огромным местом для развлечений и гулянок. Больше порадовало что пить, курить и все что хочешь, можно делай абсолютно везде. Кругом бары, караоке, клубы и куча людей которая так и норовит оторваться)) Сами впечатления от отеля остались самыми лучшими, персонал дружелюбный, отзывчивый и приятный. Бармены с самого первого дня дали о себе знать и показали с лучшей стороны, аниматоры получают оценку 6 из 5))) Чего только стоили с ними походы на клубы, их развлечения и общения(все знают и русский и украинский и английский, даже немецкий). Обслуживание номеров тоже замечательное, мы разбили пепельницу, сломался душ, потеряли полотенце....даже ничего с нас не взяли, хотя мы уже надеялись на худшее. Единственная претензия была к питанию, которое оказалось достаточно однообразным, каждый день все менялось, но это разнообразие длилось каждые три дня. Ну и конечно маловат запас алкоголя, котейли делали разные, много разнообразных шотов, но по сути, все делалось или из текилы или из водки с добавлением разных красителей(вкусно, но не то чего мы ожидали). Хотя, на баре брали сразу по 50 стаканчиков текилы, нам бармен даже лимон где то достал и соли, в други отелях такого никогда не замечали. Общее впечатление от этого отдыха и отеля 9/10

TRANSLATE
Added 13.06.13 02:55 (1 367 characters in the review)
Add comment
Complain