Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
марте 2013
24.05.13 - 07.06.13

Мы отдыхали семьей (я, мама и бабушка). Отдыхали мы в другом...

Мы отдыхали семьей (я, мама и бабушка). Отдыхали мы в другом отеле ( Orient palas ( в Пегасе, как Orient Family)), но на пляж ездили на бесплатном автобусе в этот отель ( хозяева этих двух отелей братья и по этому пляж общий, на два отеля) , нам были доступны все услуги. И по этому я пишу отзыв к этому отелю.

1.Питание не очень, но были и те блюда которые у нас в отеле не встретишь!

2. Отель по сравнению с нашим был оочеень маленький, всего то один корпус!

3. Великолепная была Анимационная команда, дело в том что ребята, 5 июня сильно поссорились с босом (на одного написали жалобу, все начали оправдывать его и заступаться, из-за этого уволили всех, даже двух девочек из нашего отеля), сейчас на работу наняли новых аниматоров, я думаю что, все ОЧЕНЬ поменялось, ведь те ребята были на много лучше теперешних!!!

4. Море в этом году бушует, не только из-за погоды, но из-за месторасположения отеля.

5. По рассказам сансетцев, могу сказать точно номера были грязные, убирали редко, в данный момент возле отеля ремонтируют дорогу и поэтому весь шум слышно.

6. ГЛАВНЫЙ МИНУС ОТЕЛЯ В ТОМ, ЧТО ОН НАХОДИТСЯ У КЛАДБИЩА И У ПОМОЙКИ!!!

В принципе отель пока "разгоняется" и по этому сейчас там не очень, но с каждым днем нашего пробования там он становился все лучше и лучше, стали убираться, питание заметно "повкуснело" :) и работа персонала улучшилась: появились управляющие и новые бармены\официанты. В конце отдыха отель стал тянуть на 5*. Езжайте не пожалеете!))

Добавлено 13.06.13 10:37 (1 496 символов в тексте)

15:22 13.06.13

Ну как же так?! Я поражаюсь просто. Разве вам действительно были "доступны все услуги" (цитирую)? Разве не только пляж?! И что значит "питание не очень". Не очень много или не очень вкусно или не очень кисло....я не понимаю! Написали бы что понравилось, а что нет, хотя бы. Не было огурцов и помидоров? И апельсинов не было? Может масла оливкового не было? Что не так?! Всего один корпус?! Так это же круто!!! Я специально выбирала маленький отель. И это понятно было сразу. Пожалуйста, пишите понятные и конструктивные отзыв. Ведь другие читают и делают выводы.

18:00 13.06.13

Лена! Полностью с Вами согласна!!!

14:13 15.06.13

Вот из-за этих "ориентовцев" в этом отеле очереди и у бассейна нет лежаков!!! Полина, вы купили путевку в Ориент, ВОТ ТАМ БЫ И ОТДЫХАЛИ!!! Что ж кушать-то в наш ходили. Услуги "ориентовцем" не доступны, поэтому-то вы и вам подобные срывали свои синие браслеты и бегали в ресторан тырить жратву. ПОЗОР вам И ТАКИМ КАК ВЫ!!! Как мы вас там ненавидели, многие ходили жаловаться к руководству. Конечноже виновато руководство отеля, это надо пресекать. Мы специально покупали путевки на первую линию, а в итоге двойная нагрузка на отель!!! А про остальное, все вранье, питание нормальное, ну а размер территории, то скажу так: есть такие люди, которым всегда и всего мало...

16:19 15.06.13

Красиво....))) Денис Вы......

23:32 16.06.13

АНИМАЦИЯ была шикарная. С 9по 14 июня. Веселые и неугомонные. Его нахождение у кладбища ну никак не мешало нам. И поймойкой там не пахло. И правильно пишут сверху. Не стоило жить у нас, раз прописаны вы были в другом отеле. Отель маленький и уютный. Хотите больше езжайте в викинген инфинити. Создавали нагрузку на наш отель еще и недовольны остались.

16:13 18.06.13

Подскажите басен на пляже детский надули????

22:43 26.06.13

Гости Ориента, поймите, вы находитесь и получаете услуги Сасета незаконно "братья-аккробаты" нарушают закон, объединение услуг этих двух отелей официально не оформлено, иначе ни тот, ни другой отель "пятерку" бы не получил и не удержал.. На сайтах туроператоров, продающих туры в эти отели в России на стартовой странице мы читаем, что" информация, размещенная здесь является официальной, обновляется и полностью соответствует действительности" и дальше о пляже Сансета "собственгный пляж".. о пляже Ориента "часть на городском пляже".. доставка автобусом"... на городском должна быть часть, принадлежащая Ориенту, а не на пляже Сансета!!!!! они просто экономят,а мы заложники этой ситуации

14:34 27.06.13

Мы отдыхали на этом пляже ,может так и есть он один на два отеля-но места там много,лежаки свободные есть, толпы и толкотни нет, для гостей Сансета выносят столы накрывают ешь сколько тебе хочется , неужели кто-то срывал с себя браслет чтобы еще раз поесть в Сансете,(потом он этот браслет обратно склеивал? неужели есть такие идиоты??) У меня осталось впечатление,что народ отдыхает и расслабляется и я думаю не было ни одного человека ,который бы лежал у моря и думал , что пляж один на два отеля и наверно кто-то хочет нахаляву съесть его обед и он останется голодным,что администрация на нем экономит и он заложник этой ситуации.

22:55 02.07.13

Полина! А гостям Сансета можно было в ваш отель заезжать на подобную "экскурсию" на обратных бесплатных автобусах? В вашем отеле тоже хорошие горки для детей! И стена белая у бассейна интересная. Это здорово, когда можно отдохнуть сразу в двух отелях!