The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project
отдохнули прекрасно. питание бесподобное, умнички. соглашусь...
отдохнули прекрасно. питание бесподобное, умнички. соглашусь с предыдущими отзовами - ребята из бельмондо - молодцы! порадовал нури. очень приятный молодой человек, культурный, терпеливый. теперь по отелю, на мой взгляд есть небольшие минусы:1. мороженное дают далеко от пляжа (пока его донесешь - все расстает), и все-таки большинство детей у моря и детского бассейна с волнами. 2. на пляже не включали музыку (радовались когда приезжал катер с музыкой на борту). хотя бы с 10 до 12 часов включали.3. зато с 14, когда практически все дети спят - по пляжу ходят аниматоры из детского клуба и орут во все горло. меня это просто выводило. я с тремя детьми. и когда на пляже они засыпали - 2 часа были мои! короче ненадо орать на пляже с 14 до 16!!!4. нет детской горки(или грибка с которого лъется вода ). ее не хватало! если б ее все таки рук-во отеля пристроили (в идеале где бассеин с волнами) было просто замечательно.5. не хочется портить рейтинг отеля из-за уборки в номерах. баночки с шампунем ставили через раз и то какое кол-во их поставить, она сама решает. (мне они были нужны - я детям делала мыльные пузыри). знаю что одна женщина пожаловалась на уборку в номере гиду - так она несколько раз потом приходила и спрашивала все ли устраивает отдыхающую.
если ты хочешь бурный и веселый отдых - пожалуйста - дискотека с классной музыкой- вечерние анимации (ребята молодцы). если же спокойный - тоже пожалуйста - тебя никто не напрягает в этом отеле и никто не надоедает.
я б с удовольствием опять вернулась в этот отель.
Вы действительно хотите удалить комментарий?