Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
28.05.13 - 11.06.13

Всем доброго времени суток! Пишем, пока свежа память, хотя...

Всем доброго времени суток! Пишем, пока свежа память, хотя, думаем, отдых запомнится надолго. В Греции первый раз. Отдыхали с 28 мая по 11 июня с супругой и двухлетним сыном. Вышли из самолета вечером и окунулись в очень влажный горячий воздух. Думали, что беда: очень плохо переносим "парниковый эффект". Утром вздохнули с облегчением, погода была прекрасная.

Отель выбирали по рекомендациям этого сайта и не ошиблись. Большая зеленая территория, до мелочей продуманное расположение отеля с первой же прогулки создают впечатление расслабленного кайфа, приехали куда надо и не ошиблись с выбором. Много зелени, все кругом цветет.

Нам до сих пор не понятно почему при такой заполненности отеля нас поселили в двухкомнатное бунгало с двумя балконами (номер 672, дорогущее,как нам потом сказали) вместо забронированного нами стандартного. Но чтож делать, не плакать же по этому поводу :-)) Наша помощница Мария убирала номер отлично, за это ей отдельное огромное спасибо. Нам поставили детскую кроватку в номер, хотя мы не просили, так как наш дудоня спит только посреди нас с ногами на папиной голове. Поняв это, нам на следующий день принесли допкомплект подушек и белья.

Wi-Fi не покупали, хватало бесплатного интернета в холле. Порадовало, что на ресепшене всегда есть говорящие на русском Татьяна или Нелли.

Детская анимация нам особо была не нужна, так как ребенок еще маловат для нее.

Из минусов можно подметить, конечно, очередь вечером в ресторане. То ли им ресторан расширить, то ли какую-то систему посещаемости ужина установить. За две недели завтрак из яйца, бекона, сосисок и картошки конечно поднадоел, зато в обед и вечером еда просто потрясающая! Для детей еды полно, проблем нет.

И детское мини-диско громковато вечером, все таки в отеле полно семей с маленькими дельми, которые уже спят в полдесятого. Благо, оно быстро заканчивается.

Но все-равно эти мелочи не испортят прекрасное впечатление в целом, персонал очень старается все делать для комфорта отдыхающих. Так что, если вы не из тех, которым недостаточная белизна туалетной бумаги портит весь отдых, то смело приезжайте туда.

Персоналу огромное эвхаристо за отличный отдых! Приедем еще раз)

Добавлено 14.06.13 02:08 (2 199 символов в тексте)

09:03 18.06.13

Сергей, подскажите, как там море? Тоже собираемся с маленьким ребёнком, выбираем отель. Прочитала в отзывах, что сильный ветер и сильно штормит. И какой там вход в море?

16:45 03.07.13

Добрый день, уважаемый Сергей. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и написали отзыв об отдыхе в отеле Agapi Beach. Тем более приятно, что отдых доставил Вам удовольствие. Будем надеяться снова видеть Вас в числе наших гостей. С уважением, Синичкина Татьяна, Sales Manager Sbokos Hotel Group