мае 2013
30.05.13 - 11.06.13

Отличный отдых !!!

Приветствую всех. Отдыхали семьёй с 30.05.2013 по 11.06.2013. Отель очень понравился. Новый, современный, большой, очень красивый. Просторные, стильные, светлые номера со всеми необходимыми удобствами, множество открытых бассейнов как для детей, так и для взрослых. Есть свой аквапарк с 6 горками , амфитеатр, на котором проходят вечернее шоу и минидиско. К стати анимация в отеле великолепная, как для детей, так и для взрослых, работает целая группа аниматоров отдельно с детьми и отдельно со взрослыми. Отдельное спасибо детской группе аниматоров и в частности Niko Гламурному Пупсику. Ребята просто молодцы, занимаются с детьми в детском клубе с 10 до 12 и с 14 до 17, да еще ежедневное минидиско в 20:45 - 21:45. Нашему ребенку очень понравилось. Ей 4 года, из клуба со слезами уходила, каждый день вечером танцевала, просто до упаду. В номер на руках уносил. Питание хорошее - шведский стол. Много овощей, зелени, сыров, сладостей, из мяса в основном курица, индейка. 2 раза была телятина, очень вкусная. Пекут лепёшки, жарят омлет утром, есть детское меню и столики в спец. зоне ресторана. Все свежее, вкусное. Не сразу находили столики если приходили в середине обеда, несколько раз искали ложки. Официанты просто не успевают обслужить, убрать и проследить за всеми. Народу много около 2500 человек. На пляже и у бассейнов лежаков хватает на всех, но козырные места занимают очень рано и на весь день. Понравился пирс в виде трезубца. С него можно в море сходить, кому с берега не комфортно. В море вокруг встречаются камни, поэтому нырять с пирса - запрещено. Зато с маской поплавать - очень советую, просто здорово. Дочке наловил ракушек, рыбок видел всего 2 видов и то невзрачных. С живностью в море я понял там не очень. Баров хватает и в отеле и у бассейна и снек - бар на пляже. Наливают все и без проблем. Есть текила, коньяк, ром, виски, водка, вино, шампанское, всевозможные коктели, пиво воды, соки - не очень. Есть теннисные корты, футбольная площадка, фитнес и спа центр. Примерно в 2 км в сторону Анталии поселок Овсалар, туда можно сходить прогуляться, есть рынок, магазины, аптека, кафе и т. п. Экскурсии и магазины от туроператора - дорогие, есть возможность и желание - идите на рынок, там же предлагают и экскурсии. В целом все очень понравилось. Рекомендую посетить этот отель, не разочаруетесь

Добавлено 14.06.13 09:54 (2 323 символов в тексте)

15:19 16.07.13

Здравствуйте, Андрей!
А если ехать на экскурсию не от туроператора, то как? Посоветуйте.

15:19 16.07.13

Здравствуйте, Андрей!
А если ехать на экскурсию не от туроператора, то как? Посоветуйте.