Регистрация: 14.06.13
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
июне 2013
05.06.13 - 12.06.13

Очень хороший отель!!

Вчера вернулась из Наширы. Отдыхала вдвоем с мужем. Были проблемы с переносом рейса, некомпетентностью гида, который нас сопровождал в отель, Но всё это отеля не касается.

теперь по порядку.:

1. Вылет из Москвы у нас был в 5 часов утра. В 8 по местному времени мы уже выехали в отель.( Встречающая сторона PRINCE GROUP) Дорога заняла больше двух часов!! что после поездов и перелетов довольно напряжно, особенно для тех, кто был с детьми. Гид ( Филлип) не мог дать конкретной информации по времени пути до каждого из отелей, постоянно прибавляя по полчаса к заявленному ранее времени, что вызвало недовольство среди пассажиров нашего автобуса.

Добрались часов в 10-11. Мест не было. Заехали только после двух.

Номер "с видом на море" оказался "с видом на аквапарк". Сам номер не особо понравился как нам так и другим туристам. Слабовато. "на 5* не тянет).

2. Территория. Здесь придраться не к чему, - много зелени, бассейнов, хороший песчаный пляж. ( правда при заходе в море есть галька) Всегда есть свободные лежаки. У бассейнов всегда мало народа. Можно плавать в одиночку) Аквапарк очень хороший. Никакой толкотни там, всем хватает мест. Есть прекрасная детская площадка и две водные горки рядом с ней. Есть площадка для волейбола, теннисные корты, строится баскетбольная площадка. Внешне отель смотрится достойно, и внутри тоже очень красиво. Есть магазины. Но там нереально завышены цены. Поэтому советую выбраться в г. Манавгат на рынок и купить там все в 5-10 раз дешевле. Хороший спа-центр. (сейчас действуют скидки!). + бесплатный хамам, сауна, тренажерный зал... Есть парикмахерская с очень хорошими мастерами.

3. Питание. На территории есть несколько баров, в которых можно попить и перекусить в определенные часы.( пицца, хот-доги, "крошка-картошка")) Но завтраки, обеды и ужины проходят в единственном ресторане - Султан. Если неудачно попасть по времени, можно с трудом найти свободный столик. Еще не понравилось, что мороженное можно было кушать только 2 часа в день, отстояв при этом очередь в 20-30 человек. Но оно того стоило) До этого была в Греции. там с этим проблем не было. мороженное было на протяжении всего дня и набирать его можно было самим, а не ждать.

Выбрать в ресторане всегда есть из чего, но как и в любом отеле одно и тоже меню в конце недели начинает немного надоедать. Лично для меня турецкая кухня не очень подходит. Всё острое, много специй...Но это на любителя. Что касается напитков, - лучше пить чай, кофе или свежевыжатые соки за доп. плату. Потому что из автоматов льется "юппи". Зато там неплохая кола и пепси

4. Персонал. Средненько. Все вопросы решали и убирались в номере без энтузиазма. ) Заехав в номер обнаружили бутылки под столом от предыдущих "хозяев", в ванной лежали использованные тюбики от шампуня и т.д Мини бар с приезда был пустым 2 дня.

Добавлено 14.06.13 19:04 (2 864 символов в тексте)
Все отзывы Katrina-807 (4)