Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
21.05.13 - 03.06.13

Все отлично

Отдыхали семьей с 2 детьми 7 лет и 1 год и 4 месяца с 21 мая по 03 июня. Приехали в семь утра, полвосьмого уже были в номере 1009. Правда сначала меня не поняли и привели на третий этаж, хотя я объясняла, что с коляской нам нужен только первый, девушка улыбалась, кивала, но, видимо по-русски не особо понимала :). Номер сразу поменяли на первый этаж. Жили в бунгало, для малышки принесли кровать. Убирали не очень хорошо, но постель и полотенца всегда меняли каждый день. Питание хорошее, пишут про плохой детский стол, я кормила младшую дочь обычной едой, просто выбирала что ей можно и все, благо, разнообразие позволяло. Всегда приветливые официанты и огромный привет Турану от его "любимый девочка" Маруси. Когда она не хотела утром вставать на завтрак, я ей говорила, что там будет Туран и она сразу просыпалась. Подумать только 1,5 года еще нет, а она ему воздушные поцелуи слала :). Как бы он не был занят, всегда подойдет, ручки салфеткой вытрет ей, поговорит, она и рада. Очень хороший человек и видно, что не показуха это, а от души, дети понимают это.

Территория чистая, ухоженная и очень красивая. Море было уже теплое, купались с первого дня, пляж хороший. Детская анимация на 5+, девочки молодцы.Взрослая тоже неплохая, живая музыка, караоке, тематические вечера. огромный привет передает моя дочь Соня Кристине, которая учит деток делать картинки с песком, она так к ней прикипела, каждый вечер у нее крутилась:). Были мелкие недочеты, но настолько мелкие, что даже писать об этом не хочу. А в целом, ощущали себя комфортно на протяжении всего отдыха. Сейчас перелистываем альбом с фото отельного фотографа и ничуть не жалеем, что потратили на это приличную сумму. На следующий год старшая дочь просится опять туда, только на 3 недели уже. Ну а мы с мужем не против! Спасибо всем, кто сделал наш отдых таким замечательным!

Добавлено 15.06.13 14:25 (1 848 символов в тексте)