мае 2013
11.05.13 - 24.05.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Небезопасная вечерняя детская анимация

В этом отеле нам понравилось все!

Не буду перечислять все его достоинства, потому как они перечислены другими туристами.

Назову только один недостаток. Ну по-крайней мере нам это подпортило впечатление от отдыха и от отеля.

Мы ездили с ребенком 5 лет. Детская дневная анимация нормальная. Девушка Ульяна очень хорошо ладит с детишками. По-крайней мере наша дочь была довольна. А вот вечерняя анимация подкачала. Всех детей собирают на дискотеку в амфитеатре. Танцуют они на сцене. Все детки становятся в круг и часто очень в танце дети сходятся к центру круга и расходятся обратно. Причем расходятся спиной к краю! Разве дети могут во время веселья контролировать, что за спиной где-то рядом кончается пол??Наша дочь оступилась и полетела вниз со сцены. Поймать ее успели в самом низу, но руку об ступеньки на сцену она ободрала до крови. Доктора к тому времени на рабочем месте уже не было (травмы же обычно происходят днем, вечером травм быть не должно, видимо). Благо с собой была аптечка, смогли обработать рану.

На следующий день я специально наблюдала за этими танцами. Еще трое ребятишек чуть не упали со сцены. Больше я смотреть не пошла, потому что для меня это страшное зрелище.

Мы обратились с главному аниматору (не помню точно, но кажется его звали Омар) с предложением переделать танцы так, чтобы ребятишки не танцевали спиной к краю сцены (например, поделить ребятишек на две команды и чтобы они с боков сцены сходились друг к другу, а у края сцены танцевали бы девушки аниматоры, или, например, чтобы все детки танцевали лицом к зрителям и тогда уж они точно бы видели край), на что нам дали ответ, что это мировые традиции танца и их нарушать никто не собирается(!)

Ну тогда в чем вопрос? Перенесите танцы на полянку. Или придумайте что-нибудь еще... Никто не попытался решить этот вопрос.

Короче, нам очень не понравилось, что мировые традиции танцев превыше безопасности детей.

К слову, к выбору отеля мы подходили как раз с точки зрения привлекательности и безопасности для ребенка.

Теперь, думаю, что мы будем подыскивать себе другой отель для безопасного отдыха нашего ребенка.

Добавлено 16.06.13 14:06 (2 120 символов в тексте)