Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
21.08.12 - 11.09.12

Вполне симпатичный отель, недостатки есть, но терпимые...

Вполне симпатичный отель, недостатки есть, но терпимые. С маленькими детьми все же не рекомендовала бы, больше подходит для молодежи и взрослых по следующим причинам:

-детская площадка очень скромная спрятана между луной и пальм бич(еле нашли), дальше если пройтись по променаду есть лучше но принадлежат другим отеля и их надо поискать. впрочем аттракционов на променаде достаточно.

-очень не хватает парка где можно было бы погулять в стороне от солнцепека и вообще переждать жару на свежем воздухе вне номера, на променаде деревьев мало, тени почти нет. В этом плане Ривьера(гуляли там) очень выгодно отличается от Золотых песков. там один великолепный парк на побережье.

-ну и ступеньки могут смутить хотя мы их спокойно обходили с другой стороны отеля вдоль дороги (выходили где то возле лилии к морю)

Сам отель очень симпатичный без совковости

Номера просторные с потрясающим видом(лучше брать с видом на море а не на дорогу).

Убирают сносно и без чаевых, но под тумбочки лучше не заглядывать там и окурки и что только не валялось.

Питание для маленьких детей и для взрослых на высоком уровне(каши, хлопья, мясо, выпечка, гарниры нескольких видов, супы и диетические продукты и вегетарианские ) хотя может для турецких клубных отелей и не дотягивает.

Отношение персонала среднее, что то между Европой и нашим совком.

В целом отдых удался, правда малыш подхватил ротовирус и одна неделя из трех пришлась на больницу и очень подпортила впечатление.

Про больницу и мед страховку (если кому нужно):

по страховке врач не приходил к ребенку а ребенка с температурищей возили в соседний отель к врачу( а дороги как и машины там еще хуже чем в России) а потом обратно в отель, в больницу посоветовали ехать на такси, но мы настояли на скорой о чем сильно пожалели потом.

были проблемы с дозвоном к страховой компании(просадили все деньги на телефоне в беседе с автоответчиком) БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ С ВЫБОРОМ СТРАХОВОЙ.

больницах оборудование все старое.. как где нибудь в нашем захолустье, по русски и по английски(лучше) понимают далеко не все(только некоторые врачи) когда ситуация экстренная это очень нервировало.

впрочем отношение медперсонала было в целом доброжелательное и вполне профессиональное.

Добавлено 16.06.13 15:45 (2 226 символов в тексте)