АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 934
Фото: 0
Отзыв об отеле Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала Парой в
июне 2013
07.06.13 - 13.06.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в первой половине июня. погода великолепная, море...

Отдыхали в первой половине июня. погода великолепная, море градусов 20-22. Питание, как уже отмечалось, разнообразное, каждый день большой выбор мясных блюд, всегда есть рыба. Много именно Критских специалитетов. Официанты шустры и внимательны, все стараются общаться по русски. Территория отеля и пляж ухоженные. Пляж убирают минимум 2 раза в день, с лежаков постоянно сметают песок, разносят воду, замороженные салфетки, все купающиеся все время под наблюдением спасателя. Персонал отеля очень приветлив и доброжелателен. Отель ориентирован на отдых с детьми. Детей в отеле с наступлением июня ОЧЕНЬ много! Это надо учитывать тем, кто хочет спокойного отдыха (мы не учли!). Отдыхают в отеле на 60-70% русские. Каждый вечер детская анимация, живая музыка или танцы. До ближайшего городка 15 минут на автобусе, которые ходят до 12 ночи. Такси 11 евро. Отель немного в стороне от курортной "деревни", но до нее 5-7 минут пешком, а там магазинчики, таверны...Машину взять напрокат не проблема, рядом 4-5 прокатных контор.

Расположение отеля относительно крупных городов идеальное - на пол-пути между Ираклионом и Ханьей. С удовольствием еще поеду в этот отель, но в сентябре, а не летом.

Добавлено 16.06.13 17:43 (1 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:37 25.06.13

Лариса какой тип питания вы брали НВ или "всё включено"? Если НВ , то какие плюсы и минусы - ваши комментарии. Сколько стоят вода, чай , кофе ,напитки,алкогольные напитки - в отеле; обед/ужин в тавернах за пределами отеля? Мы из Екатеринбурга, пара с сыном 17-ти лет - молодёжи есть чем заняться в отеле? Сколько стоил ваш тур из Челябинска/ на сколько дней?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)