мае 2013
30.05.13 - 10.06.13

Ужасное место

Добрый вечер.Отдыхала с дочкой (4,5 года) С 30 мая по 10июня. ТОчнее не отдыхали , а пытались выжить.Начну с заселения.Заплатила 20 долларов я улучшенных условий..Заселили в 29 корпус, где бегали ящерицы по стенам .Номера вроде бы чистые , но пошарпанные, но это не страшно.Бельё не меняли. Питание: Протухшие салаты, еда однообразная.Мясные и рыбные блюда по кусочку, больше не дают.Фрукты по 1 штуки в руки, и то не дозревшие или просто залежавшиеся.Тараканы бегавшие по столовой.Проблема с животом на протяжение всех дней.Ребенок практически не чего не ел .За фруктами приходилось ездить в Старый город, что бы хоть чем то кормить ребенка.Молоко _просто вода мутная страшно было давать ребенку.ходили в магазин за молоком и соком Персонал грубый и вечно недавольный( видать из за того что деньги им не сували) Один раз сфотографировали таракана в столовки , так они такой там ор поднялиЯ думала они нас заколят нас вилками и ножами.Посуда грязная. Анимации не какой Храмаетна обе ноги.Аквааэробика -Вроде бы стараються, но видать понятия не имеют что это.Зарядка_сами туристы проводят.Детская дискотека-15минути каждый день одно и тоже.Перед иностранцами там они скачут, смешно смотреть Воровство в этом отеле постоянное у кого то что то но пропадет, то деньги , то полотенца , телефоны, планшеты и т.д.У нас украли с балкона 2 этажа детские тапочки( караллки).Все документы, деньги и ценные веши насила с собой везде. Одним словом ПОМОЙКА...НЕ ВОСПИТАННЫЙ ПЕРСОНАЛ и сплошная ГРЯЗЬ

Добавлено 17.06.13 19:41 (1 562 символов в тексте)

18:58 27.06.13

Ни одного слова правды!!!!!!!!Отдыхала с семьей 13-25 июня. Номер отличный, в столовой ни грязи, ни тараканов, только улыбчивый и приветливый персонал! Хотя есть и такие, кто за полчаса до открытия собирают очередь, накидают 3 тарелки еды и не съедят, а понадкусывают, хамят людям в лицо, вернее, персонал за людей не считают и что-то хорошего хотят взамен!!! Я Б ТАКИХ ЗАШКИРМО И НА УЛИЦУ, ПУСТЬ ТАМ ПОПРОБУЮТ ПРАВА ПОКАЧАТЬ!!!!!

15:31 28.06.13

Для Инны. Питание в отеле в начале июня было отвратительное. Я ни разу не видела чтобы гиды Тезтура, Библиоглобуса и т.д. там питались. На вопрос всегда ли здесь так кормят (у гида), в ответ получила улыбку и встречный вопрос "Что плохо?". И не надо говорить что в "столовке" чисто и хорошо пахнет. До рвотной реакции у стола где разливают напитки воняет килотой или блювотой. Да еще рядом тут же туалет.
Ни в одном отеле на раздаче мясных и рыбных блюд никто не стоит. Почему мой сын подросток, который естественно хочет кушать чаще и больше меня, должен выпрашивать кусочек курицы, а не подойти и взять сколько ему хочется.
Фруктов - по вашему тоже много? Почерневние бананы, яблоки с помятыми боками по вашему это норма????? При нас на завтраки ниразу не давали фрукты. Ну если вас устраивает ложка резаных не пойми каких фруктов в сладенькой водичке, то для меня это не подходит. Я хочу съесть яблоко или апельсин целиком.
А бутыли из которых вы себе воду набирали вы видели? Откуда эту грязь они привозят? А почему чаю или кофе нельзя попить вечером в столовой, почему я должна с кусочком торта идти к бассейну или на рецепшен? Мне удовильствие это не доставляло.
Скажите и полотенца у вакс всегда пахли чистотой и свежестью? И чужих волос на постельном белье вы не замечали?
Я и моя семья не привереды. Просто я знаю, что за эти же деньги мы могли отдохнуть в более достойном отеле. И вам повезло что приехали отдыхать после большой проверки, которая проходила 9 или 10 июня.

19:49 02.07.13

Инна, вот таких хамов порядка 80% русскоговорящих с просторов бывшего.... И к соотечественникам отношение АНАЛОГИЧНОЕ! Зато потом отзывы на редкость: мы такие чудесные и добрые люди, а нас, таких хороших и замечательных....

16:40 05.07.13

про воровство в точку. к нам ночью вобще залезли в номер. открыв его карточкой. хорошо чутко спали.

00:34 10.07.13

ElenaKf, я бы Вам советовала, поучить хорошим манерам Вашего сына, ну, и Вам, видимо, не повредит вспомнить "ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА"+ УЛЫБКА)))))))))))))
Гида я вообще видела один раз, и уж точно, за советом к вымогателю бабла я не обращусь! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, НО ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТОЛЬКО САМЫМИ ПОЛЕЗНЫМИ СОВЕТАМИ, КОТОРЫЕ НАМ ПОМОГЛИ НА ВСЕ 100%
ФРУКТЫ БЫЛИ ВСЕГДА, ЦЕЛЫЕ, НЕ ПОРЕЗАННЫЕ, И СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ!!!!!!!!! (мы по три дыни брали, а, главное - съедали !)
бУТИЛИРОВАНАЯ ВОДА + СОК У НАС БЫЛИ ВСЕГДА В НОМЕРЕ! И ЗВЕРУШЕК ИЗ СВЕЖИХ ПОЛОТЕНЕЦ ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО!!!
Чай или кофе просто надо было спросить + "ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО" , и , о, чудо!!!!! - это тоже всегда присутствовало!!!!!!!!
И последний вопрос для Вас, ElenaKf, - ВЫ МОРЕ ТО ВИДЕЛИ?????????????
Если -ДА, то по меньшей мере кажется странным Ваш комментарий, а, хотя, ..........я уже встречала такой контингент ............сделайте одолжение - не отдыхайте больше в Шарме, вернее, вообще не выезжайте из своего родного города - там к Вам хотя бы привыкли, (я надеюсь).