Регистрация: 18.06.13
мае 2013
31.05.13 - 11.06.13

Отдых разочаровал.

Все началось с агенства,которое продавало этот тур.Менеджер не была ни в Бодруме, и уж тем более в этом отеле.На любой вопрос запиналась и искала ответ в интернете.Выбрали номер DELUXE LAND VIEW.Для ВСЕХ на будущее-русских селят на первом этаже,с выходом на кафельную дорожку,по которой все ходят и днем и ночью.По приезду нам сразу же сказали, что отель полон, номеров свободных нет,не нравится спите за территорией отеля.Спать была невозможно,после 22:00 и до утра все ходили, орали,ребенок постоянно просыпался.Это был первый минус.Второй минус, это сервис.В отличие от Анталийского побережья, персоналу на гостей наплевать, они сами по себе.В ресторане напитки заказывай и неси сам.Еда однообразная, за 11 дней надоела до ужаса.Третий минус-анимация.Очень много выпендрежа,В ресторане занимают лучшие места,утром не здороваются,шоу совсем слабенькие,днем они станцуют 2 танца и до свидания до 15:00 часов.В три пришли, станцевали и до 20:45.Один раз был аниматор замечен в баре с пивом.Аниматорша с красными волосами вообще ведет себя вульгарно.Четвертый минус-отсутствие СПАСАТЕЛЕЙ.Я видела как 2 раза дети тонули и в бассейне,и в море.И четвертый минус:ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ-ОЧЕНЬ КРУТОЙ СЕРПАНТИН.Такого страха я еще не испытывала.Нас подняли на такие вершины,а потом этот огромный автобус пытался спуститься и вписаться в крутые повороты.Для меня это было 1,5 часа ужаса и крика.

Что порадовало:море, правда с рыбами страшновато плавать,но очень чистое,и красивый песок.

В общем отелем разочарована.Так и не увидела европейского сервиса.

Добавлено 18.06.13 17:48 (1 558 символов в тексте)

13:59 21.06.13

А почему вы так уверены,что работники турагентств должны быть во всех городах и регионах,а еще больше,во всех отелях! Что продавцы в магазине пробуют все,что есть? БРЕД! УСЛЫШЬТЕ СЕБЯ!!!

09:22 25.06.13

Я отработала 5 лет в Турции и 5 лет в агенстве,поэтому знаю, что пишу.Тем более при мне приезжала группа менеджеров из Москвы.Если вы не знаете что продаете,Ваш бизнес обречен.

10:04 25.06.13

Я отработала в Турции 5 лет и 5 лет в агенстве, поэтому знаю,что пишу. Тем более при мне приехала группа менеджеров из Москвы на инфо тур. Если вы не знаете, что продаете, Ваш бизнес обречен.

17:38 04.08.13

Ирина, у меня только один вопрос назрел: А ЧЕ ВЫ ТУДА ПОЕХАЛИ, если сами проработали 10 лет в турбизнесе? Вы ж уж должны были знать, что это за отель. Странные люди ей-богу....

19:17 23.06.14

действительно странный отзыв...ничего общего с реальностью. Была дважды в данном отеле. Один раз даже из другого переселились в Дельту, так как знали насколько там все продумано. А Анталийскому побережью, ой как далеко до сервиса Бодрума...И Вы не в курсе были о гористой местности данного региона, интересно как такое возможно работая в турбизнесе 10 лет.

По поводу еды, выбор у них не велик, зато отсутствуют всякого рода непонятные салаты и смеси...и нет 30 дублирующихся десертов разной формы. Нам за 14 дней не разу не надоело....дома знаете ли салаты из креветок, тунца и настоящую пахлаву ем реже чем в Дельте))) Детальное описание меню есть в моем отзыве.

Все отзывы IRINAALEX33 (1)