АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1420
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
феврале 2013
23.02.13 - 02.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный бюджетный выбор для непритязательных людей

Отель очень удобно расположен. До Фуникампа около 100 м, поэтому ходить можно прямо в ботинках и не тратиться на аренду шкафчика. Там же у Фуникампа - остановка автобуса, идущего в Андорру-ла-Веллу.

Апартаменты простенькие, маленькие, но вполне приличные. В Апартах с 2-я спальнями, мы размещались впятером и не чувствовали себя сильно стесненными.

Завтраки - шведский стол. Для отеля 3* вполне приличные. Два-три вида салатов, яичница или омлет, сосиски, мюсли, хлопья, йогурты, десерты. Все свежее и вкусное.

Ужин лучше в пакете не брать, т.к. все таки для ужина выбор однообразен. Несколько раз ужинали непосредственно в отеле за 11 Евро с человека + отдельно напитки, но в основном все-таки выходили на ужин куда-то в город.

Персонал приветливый. Есть русскоязычная ресепшионистка, котора работает через день, т.к. что даже без английского вопросы решать можно. Надо только учитывать, что примерно с 2 до 4 вечера ресепшн не работает: сиеста.

Сам по себе поселок Энкам - отличный выбор для тех, кто хочет сочетать лыжи и апресски примерно 50/50. От него быстро можно добраться и до зоны катания и до мест развлечения и шопинга.

Добавлено 19.06.13 12:31 (1 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:44 08.10.13

добрый день!
напуганы отзывами с других сайтов.
есть ли чайник ? правда ли, что вечером вышибает пробки, если включены 2 электроприбора? есть ли проблемы с горячей водой (регулировкой температуры)? в самом ли деле неудобные кровати и матрасы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация