Регистрация: 24.07.12
Отзыв об отеле Grand Yazici Club Mares (отель был переименован 01.09.16)
июне 2013
01.06.13 - 11.06.13

2.3

Хотите прогуляться со стаканом кипятка из бара в столовую?Вам сюда!

Хотите прогуляться с бумажным стаканом горячего чая из бара в столовую?Тогда вам в этот отель!А еще вставать в 6 утра,чтоб хотя бы где-то занять места на пляже?А полюбоваться на рыбу,которую жарили так,что она вся скукожилась и шкурка слетела прямо до костей?Ребята,я так доверяла Вашим отзывам,а попала в полную ж...Разговаривала с туристами в отеле-все в шоке от номеров!Грязно,вентиляция не работает,техников в этом отеле отродясь не было,никто ничего не ремонтирует!Кто писал положительные отзывы?Сами менеджеры?Чего-то в отеле никто не был в восторге.В столовой есть нечего,даже пресловутая курица,и та в одном и том же виде-отбивные.За арбуз люди друг друга чуть не поубивали,опасно было подходить.Чай в этом отеле нужно нести за полземли из бара.Ну не дают автоматы с чаем и кофе в свободный доступ,а вдруг мы ноги начнем мыть из них????Только на завтраке.Если хотите попить чай со скудным набором сладостей,придется тащиться в бар,и прокладывать дорогу через толпу в столовой.На моих глазах мальчик опрокинул на себя кипяток.Надеюсь,концепция отеля-достаточно важный аспект,чтоб иметь такие побочные эффекты.Пляж занимайте с рассветом.А лучше-с вечера.Прям ложитесь,и все.Будет где загорать.Если придете в 8 утра,будете лежать на полу.Там так многие вынуждены поступать.Зато можно гулять по пляжу.Весь день.Он красивый.Как и территория отеля.Если случайно увидите техников,сфоткайте.Это как животное из красной книги.ООООчень редкий экземпляр.Пляжные полотенца за депозит стирают всего два раза в неделю во избежание излишней чистоты.Служащие не говорят на русском,не говорят на английском,говорят только по-турецки.Учите турецкий!Или ждите,пока придет русско говорящий служащий.Их там двое.Тем,кому нравится лежать у бассейна,хочу сказать:зачем вообще ехать на море?Бассейны есть везде!!!Я лично хочу лежать на пляже,и у моря!!Я для этого туда вообще езжу!!

Добавлено 20.06.13 11:12 (1 866 символов в тексте)

16:53 23.06.13

У нас и номер был супер и кондеи были не нужны, ни разу не включили. По поводу чая, один раз тащила стакан на ужин, так как взяла его за 5 минут до ужина(пока ждали начала) и не хотела оставлять. В остальное время даже в голову не приходило пить чай, вам что, других жидкостей мало? Мы пили воду и соки, а чай после приема пищи минут через 40 в баре рядом с лобби и там наливают в нормальные кружки с блюдцами. Нас все устраивало.
К слову, техников видели очень часто во втором корпусе, периодически чинили сантехнику и пару раз меняли магнитные замки в номерах на 4ом этаже.
Там много русскоговорящего персонала. По английски вообще все говорят кроме уборщиц! Учитесь выражать свои мысли хотя бы на корявом английском.
А на пляже всегда были места!!! Всегда!!!!!!! Если вы не в курсе, что пляж не ограничивается маленьким кусочком плиты и одним пирсом, что ж с вас взять??!

00:38 25.06.13

Простите, но очень хочется возмутиться. С 4 июня были в отеле 2 раз, до этого в 2011. Да, как говорят представители отеля, сервис упал из-за увеличения русских туристов, хотя как менеджер ресторана, согласиться не могу, просто лень персонала и расслабленный менеджмент. А в остальном все вкусно, мой сын кушал рыбу 2 раза в день, ассортимент мяса и баранина, индейка, курица( разных вариантов),говядина- ходили на приемы пищи почти под конец- нет ни очередей, ни толкучек, весь ассортимент в наличии.
Лежаков маловато, но мы не ходили ни по пляжу ни у бассейна в поисках, нас было 5, в 9 утра находили место у бассейна и спокойно плавали на море и загорали весь день.
И еще если вы едите искать минусы, то ищите, зачем вообще отдыхать,!!! арбайтен!!! без остановки. Мы отдыхали, а не рылись в недостатках.
Второй раз довольны и персоналом и едой, и конечно же незабываемая природа Мармариса, восхитительная территория Мареса- а так езжайте в Анталию- ВЕЛКОМ!!!

08:10 28.06.13

Elena2901, не надо возмущаться, когда человек написал то, что не понравилось ему лично. для кого-то это ценная информация при выборе отеля, если вас все устраивало, это не значит что устроит всех.

22:44 28.06.13

Но это и не значит, что то что не устроило одного, это объективное мнение....

13:02 01.07.13

Бред полный, был с 12 по 26 июня, в баре чай давали всегда в чашке с блюдцем (в противном случае можно попросить), идти до столовки 10 метров из помещения в помещение, по поводу лежаков отчасти правда , но мы приходили в 9 утра и в 2 дня, всегда находили лежаки, только надо пройтись по пляжу в поиске. Номера в бунгало старые, но всё работает. Один раз сломался сейф, после звонка на ресепшн, в течение 2-х часов пришёл техник и всё починил.
Цитирую: "В столовой есть нечего,даже пресловутая курица,и та в одном и том же виде-отбивные.За арбуз люди друг друга чуть не поубивали,опасно было подходить.Чай в этом отеле нужно нести за полземли из бара.Ну не дают автоматы с чаем и кофе в свободный доступ,а вдруг мы ноги начнем мыть из них????"
Горячего ежедневно было видов 20, салатов и закусок немерено и сладкого тоже. Короче надо писать отдельный отзыв.

Читать полностью на TopHotels

17:52 01.07.13

Владимир, я не знаю где вы насчитали 20 видов горячего.... наверное вы отдыхали в соседем отеле,.....полный бред!!! Не вводите людей в заблуждение! И вообще где вы до этого отдыхали, что так расхваливаете отель!? Людей очень много и нести кипяток в соседнее помещение действительно очень опасно!, тем более, если ужинать в зале, горячих блюд, то идти минимум метров 100, а то и больше:((( вышенаписанный отзыв с оценкой 2.3 абсолютно объективен, хотя пожалуй немного занижена оценка, не все так трагично, я думаю!

16:25 04.07.13

Отелю всего то требовалось бойлер также как на завтраке ставить, ну привыкли мы чай пить,неужели тяжело было и на обед и на ужин чай делать для всех. Из за такой мелочи в том числе складывается негативное отношение к отелю.

21:57 17.09.13

Да за чайком в обед и ужин гоу в барчик, кайнар су истиерум.. пришлось выучить, не понимают они по русски...отстой говорю же....

22:02 17.09.13

Турков много среди отдыхающих, прикольно они о нас отзываются-дели урус говорят(что значит - придурковатые русские) о немцах, британцев и прчей шелупони ничего плохого, а о нас вот так вот... А вели они себя гаже в разы, чем русские....

Все отзывы Наталья (5)