Регистрация: 20.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
04.06.13 - 14.06.13

Хороший отель за свои деньги.

Добрый день! Неделю назад вернулись с Греции, решила поделиться впечатлениями. Отдыхали я с мужем и ребенком 3-х лет. с погодой нам не очень повезло - через день шел дождь, но мы не расстраивались , старались куда-то ездить в пасмурную погоду.

Теперь про сам отель.

Питание. Как можно быть недовольным таким питанием - остается для меня загадкой. Очень разнообразный выбор, и все очень вкусное. Были и мидии и рыба и фрукты, куча мясных блюд, гарниров и салатов. очень вкусные десерты. На ужин входит еще и мороженное. Обеды были поскромнее. Правда воду или другое питье на обед и ужин нужно заказывать отдельно за деньги.

Пляж. Море чистое, с блестками песочек, красота! Лежаки можно брать, если заказываешь что-то из бара на пляже . Мы заказывали одну воду за 1 евро и бери хоть пять лежаков. Пляж от 8 корпуса в 5-7-минутах ходьбы.

Размещение. Приехали мы в 9.45 утра, отель был практически пустой - когда нас поселили, в корпусе было занято комнат 6. Попросили заселить пораньше - сказали ждите 12.30 . Подождали, вселили нас в 8 корпус. Номер нам понравился. Вся мебель и сантехника в хорошим состоянии.Терраса отличная с красивым видом на бассеин. Правда за вид доплачивали еще в тур фирме.

Сервис. Все приветливые, улыбчивые. Убирали в номере каждый день, полотенца меняли тоже каждый день , точно меняли все влажные, за сухие не ручаюсь))) . Постельное за 10 дней нам поменяли точно 1 раз . Может меняли еще ,но мы не всматривались))) В ресторане тоже все приветливые, метрдотель даже запомнил как зовут нашу дочь и каждый раз с ней улыбался, здоровался, перемигивался)) Единственное, что оставило неприятный осадок - это то, что в последний день, когда мы уже ждали автобуса, сидели на улице возле корпуса, где ресепшн - хозяин отеля сказал, что мы со своими чемоданами портим вид отеля, нужно зайти внутрь. А потом к нам два раза подбегала тетка с ресепшн - и спрашивала, продлевали ли мы номер, типо нужно платить - мы в месте с девушкой из Музенидиса ей объясняем, что не продлевали, вещи оставляли в номере у знакомых. Девушки - гиды из Музенидиса нормальные, на все вопросы отвечали, самая приветливая - Виктория. А вот еще . Анимации почти нет. Были только по вечерам мини диско для детей . И один вечер их повара пекли национальные пирожки на улице и всех угощали. Все. Отель спокойный подходит для семейного отдыха с детками или просто семейных пар. Тем, кто ищет приключений на свои вторые девяносто будет скучно однозначно. После 11 вечера в отеле тишина.

Греция. Далеко от отеля мы не ездили, т к маленький ребенок. Ходили пешком в поселок Нео Рода, уздили на рейсовом автобусе в Уранополис и Ерисос. В Ерисосе по вторникам ярмарка, накупили всяких полотенец, мне сарафанчик на память очень не дорого. А в Уранополисе погуляли, накупили магнитиков друзьям. Брали в прокат катер - супер! Брали с 9 утра до 6 вечера, ездили на остров Амульяни и рядом расположенные островки. Пляжи там обалденные! И таверны хорошие.

Быстро пролетели 10 дней, отдыхом мы остались довольны.

всем отличного отдыха!

Добавлено 20.06.13 11:36 (3 053 символов в тексте)

16:56 30.06.13

подскажите, какой вход в море?

Все отзывы Дарья (2)