ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Были с супругой в этом отеле с 24 февраля по 5 марта...

Были с супругой в этом отеле с 24 февраля по 5 марта.

Честно говоря, когда ехали, надеялись на худшее. Ведь достаточно распространено мнение, что Египетские не соотвествуют своим звездам.

По приезду были приятно удивлены. Отель чистенький и аккуратный. Территория зеленая и чистая. Персонал вежливый, но хитрый.

Сначала нас поселили в номер с видом на дорогу и аэропорт (№1118). Причем я так понял, в основном русских селят в это крыло отеля. И в этом мы виноваты сами - в итоге дали по 20 долларов с номера на ресепшене и получили отличный номер с видом на бассейн (№2202). Правда смущала близость ресторана, где играет громкая музыка, но учитывая, что мы раньше часа в номер не приходили, это не мешало.

Сам номер вполне обычный - в аккурат как фотографиях. На территории два бассейна. Вода в них наверно градусов 18 - но народ все равно купался. Наверно все обратили внимание на корабль у бассейна - так вот это туалет! ;))

Питание очень хорошее, европейская кухня. Правда покупали свежевыжатые соки и кофе по арабски, поскольку то, что налито в диспенсеры соком не является и кофе из кофеварок пить невозможно.

Крепкие напитки мне не понравились - все отдают свекольным самогоном. А вот пиво и вино очень даже ничего! Раздал по приезду долларов 5 и вопрос с наливом пива в большой стакан и скоростью обслуживания в барах был решен раз и навсегда.

Единственная накладка - на день рождения торт мне так и не принесли, хотя уведомили, что должны. Жалко не торт - мне понравились процесс подачи торта и поздравления именинника, который довелось наблюдать.

Сервис вполне - номер убирали каждый день, исправно забирая мелкую купюру со стола. Белье и полотенца вроде меняли - мы особо не обращали внимания.

Особо стоит отметить анимацию - это просто праздник какой-то! Насколько талантливые и разносторонние ребята! Весь день занимали народ у бассейна и на пляже: танец живота, гимнастика, теннис, дартс, волейбол... Вечером шоу. Потом дискотека.

До моря метров 350-400 под горку. Туда ходили пешком, обратно на шатл-басе. Вокруг понтона всегда много рыбок. Есть несколько кораллов. Температура воды градуса 22-23, довольно сильный ветер со стороны моря, но часам к 12 он стихал.

Многие стремятся в отели в Нааме. Честно говоря не понимаю, что там делать - одного визита в Нааму и в Старый город нам вполне хватило. Отдельно стоит отметить только Хард-Рок кафе.

Покупка этого "кусочка лета" с прямым рейсом из Омска нам обошлась всего в 40 000 рублей - это цена среднего дома отдыха в пригороде. Так что поедем в этот отель еще, и на этот раз с ребенком!

Added 22.03.08 05:35 (2 567 characters in the review)
Add comment
Complain