Регистрация: 22.06.13
Читательский охват: 1965
июне 2013
04.06.13 - 18.06.13

Отдых удался

Отдыхали в этом отеле 4 по18 июня с ребенком 10 лет ,в эмиратах первый раз ,поэтому положились полностью на рекомендации турагента и отзывы на сайте.Подтверждаю-отзывам верить можно и нужно,а вот турагентам -не всегда,потому-что они физически не могут побывать во всех отелях и часто дают рекомендации по отзывам своих же туристов, преукрасив все в розовом цвете.Вообще многое зависит от вашего настроения ,нам хотелось увидеть арабскую сказку в пустыне.Встретили нас очень даже неплохо-прилетели рано утром ,на рецепшене русскоязычная девушка из ближнего зарубежья с красивым именем Мадина нам сказала , у нас есть свободные номера и если у вас есть пожелания мы их учтем ,мы попросили номер повыше и получили на 17 этаже и никто не попросил денег за раннее размещение. На все оргвопросы ушло 15 минут и все при этом улыбались (сразу вспоминаешь пренебрежительное отношение к русским в Турции или Египте). Мы еще не один раз обращались к Мадине за советами и всегда получали доброжелательные ответы-большое ей спасибо!!! Найти ее можно на 24 этаже.По поводу депозита - ничего в этом плохого не вижу,у нас эти деньги ушли на напитки и обеды, гораздо удобнее подписать квитанцию у бассейна. Номер чистый со свежей мебелью с видом на Пальму,к уборке претензий нет-повесишь на ручку двери "пылесос"-пропылесосят.Про стройку все уже сказано -года через 2 обзор на Пальму перегородят новые небоскребы-успевайте люди, шума больше было от местных гонщиков-любителей погазовать на крутых тачках и побибикать по ночам .Питание - отличное (завтрак и ужин) ,желудок протестов не высказывал ни разу (опять же в сравнении с Турцией ), все свежее и очень вкусно.Конечно, хотелось бы поближе к морю ,но это уже совсем другие деньги (в соседнем Шератоне отдых обошелся бы на 100 к.дороже) с видом на грохочущие экскаваторы!! В номере бесплатный WI-FI, отличный тренажерный зал (тренажеры PRECOR), для меня -любителя потягать железо это +,только детей туда не пускают даже с родителями, странно( ??? администрации).Всем удачного отдыха и хорошего настроения.

Добавлено 22.06.13 07:00 (2 049 символов в тексте)

10:40 27.06.13

Скажите, какой депозит от вас потребовали и бесплатный ли спортивный зал?

12:50 29.06.13

150 $, спортзал бесплатный с полотенцами и фруктами.

13:11 29.06.13

Вы пишите, что депозитные деньги у вас ушли на обеды и напитки, как на ваш взгляд, цены на эти напитки и обеды не завышенные? Если можете, скажите среднюю цену на обед.

20:12 04.07.13

150-200 дирхам на троих,может это и не дешево, зато рядом у бассейна, не нужно топать по жаре.И это в дни отдыха от экскурсий .

Все отзывы pilimpipkin (1)