Регистрация: 06.06.13
Отзыв об отеле Rosa Rivage, Skanes Rivage Club (отель был переименован 01.12.23)
июне 2013
16.06.13 - 17.06.13

Отдыхаем 6 день и мы в восторге. С подругой и детьми...

Отдыхаем 6 день и мы в восторге. С подругой и детьми 3.5 и 7 лет. Приехали поздно около 23 часов заселили сразу номер дали 2 комнатный в одной комнате большая кровать в другой 2 одно спальных. Мебель ничего не новая конечно но все чисто аккуратно ,много шкафов. 4 за сервис только потому что не всегда дают 4 полотенца . один раз пришли а у детей простыней нет нашли уборщицу построили больше такого не повторялось,это мелочи.Питание очень разнообразное мяса вида 3 всегда давали баранину, индюшатину, страусятину ,ну телятина и свинина это всегда за эти дни 4 раза креветки были .фрукты всегда дыни арбузы сливы персики клубника виноград.На обед и ужин готовят пасту по вашему желанию. Всевозможные десерты ,мороженое. Всегда на гриле что нибудь жарят в разных местах. Килограммы прилипнут это точно,детей накормить не проблема вообще. Ходили в итальянский ресторан ну особо разницы не почувствовали но атмосфера приятная ,у ребёнка День Рождения был они выносят пирожные со свечами песни поют ребёнку понравилось. Территория отеля большая красивая 2 больших бассейна места есть всегда и у моря тоже без проблем не надо занимать лежаки. За те копейки что мы заплатили за 2 недели мы отдохнем отлично. Отель в основном семейный молодёжи мне кажется скучновато будет.

Добавлено 23.06.13 00:30 (1 273 символов в тексте)

18:24 24.06.13

Спасибо за отзыв! Скажите, пжл, а ребенку 7 лет не скучно было в этом отеле?
Мы тоже едет туда скоро - и волнует в основном эта тема. Потому как, если дочке скучно- то все, считай отдых пропал)

20:52 24.06.13

Лорик,я читала что надо оставлять залог за полотенца, пульты от кондиционера и телевизора. Какая в общем сумма для залога необходима? Есть ли интернет:

14:50 25.06.13

Лорик, добрый день. слышал, что зона Сканес, где расположен отель, находится недалеко от промзоны. присутствуют ли какие-нибудь неприятные запахи на территории отеля, расскажите про состояние пляжа и моря (есть ли медузы, водоросли)?

11:51 27.06.13

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как дела с wi-fi, если он на ресепшн, то охлаждается ли зона у лобби. А ещё, есть ли кондиционер в ресторане, не жарко ли кушать? Спасибо.

01:13 05.07.13

Ребёнку скучно не было там много детей и они вместе кучковались находили занятия для себя . Плюс есть детский клуб почти целый день ,но мой не ходил. Залог за полотенце 10 долларов мы брали свои. Пульт не поняла зачем нужен ,мы жили в 2 этажных домиках там общий кондей он и так работал. Интернет на Лобби вечером народу много скорость падает конечно. Неприятных запахов не чувствовали ,пляж обычный не большой после 10 с лежаками проблемы были,море не очень радовало последние дни ,у них там всегда дует ветер и чем он сильней тем больше грязи приплыват .один раз вообще зайти невозможно было реальный мусор плавал и собрать его не реально хотя работники и пытались. Кстати из за этого ветра складывается ошибочное впечатление ,что солнце не печёт .Обязательно мазатся кремом даже те кто нигде не мажется ,я было из их числа и сгорела конкретно. На лобби кондиционе ,ресторан получается на улице под навесом не жарко. И учтите в выходные плохо убираются и не меняют полотенца в дальнем ле

01:42 05.07.13

В дальнем левом углу прачечная и если вам чего то не должили или не поменяли на повышенных русских тонах (а их там никто не понимает) выдавали всё сразу. Водоросли есть немного ,медуз не видели ,но слышала ,что в воде кто то кусается несильно . Нас не кусали. Если за сувенирами шмотками то езжайте в Монастир на рынок там реально 60% скинуть. Такси на рецепшене 12 динар (240 руб) таксист за нами потом и приехал к оговорённому времени берите фотик около рынка очень красиво.

Все отзывы Лорик (5)