Регистрация: 16.01.13
Отзыв об отеле Incekum Beach Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2013
08.06.13 - 18.06.13

Полнейший Relax

Не буду много писать, все хорошие и не очень отзывы написаны. Те кто хотят просто здорово расслабиться, побыть недельку - другую в тиши, без "тагилов" и в полной безмятежности, то Вам сюда. А те кто хотят покуражиться, развлекаться до утра, то ищите что-нибудь другое.

В отеле были с 8 июня по 18 июня.

Территория отеля очень красивая, большая, есть где погулять вечерком.

Номера просторные, чистые, уборка ежедневная.

Персонал - все как на подбор, их наверно дрессируют постоянно, улыбки с лица не сходят, выполняют любое желание. Кстати на счет общения - говорите на любом из четырех языков (турецкий, немецкий, английский или русский) на любом вас поймут, только на русском вряд ли ответят.

Любой вопрос можно решить на ресепшене, там лучше знать хотя бы чу-чуть английский.

Бассейн чистый, хлорки мало, вода очень теплая.

Теперь море - читал отзывы и многие пишут вход плохой, камни, чуть ли ноги не ломают - БРЕД!!! Вполне нормальное дно, до пояса заходишь по песку, дальше есть большие камни, они плоские, большие и не скользкие, можно спокойно ходить, не бойтесь.

Анимация, ну что анимация... самое слабое место, хотя есть ребята прикольные. Кто будет там передавайте привет из России Семеху так же известен как Семечка или Семен. Молодец!!!

Если возникнут вопросы - не стесняйтесь, спрашивайте, отвечу всем.

Приятного отдыха.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 23.06.13 20:41 (1 352 символов в тексте)

14:45 24.06.13

будут вопросы)!
.я так поняла вы жили на 1 м этаже.расскажите как прошла именно у вас процедура заселения.читая др отзывы это важно!платили ли вы на рецепшене?меняли ли номер.и как вам на 1м этаже?)

были ли комары?

16:07 24.06.13

нам дали номер на первом этаже блок возле дороги и много комаров, на следующий день я обратился к работникам на ресепшене, а именно к молодому, полненькому парню с просьбой поменять номер + 10 евро, переселили в другой блок на второй этаж. Били в других блоках на первом этаже, гораздо лучше чем у дороги, и тише и комаров почти нет. Сразу не суйте денежку, пусть Вас сначала заселят, может нормальный номер достанется. На следующий день этот вопрос решайте.

17:50 24.06.13

Позвольте, добавлю. Мы жили на 1 этаже 10 блок, ближе к футбольному полю, тихо, комары есть, но судя по количеству покусанных детей, они есть везде. Нам фумигатор из дома помогал

23:28 24.06.13

Как по поводу тут описанных очередей в ресторане и как занятость лежаков происходит? АляКарт хорош?

07:54 25.06.13

Ни каких очередей ни куда, кушайте спокойно, размеренно, все очень вкусно, расстройств желудка не было ни у кого. Если Вас 2-3 человека, то лежаки можете заранее не занимать, места всем хватает что на пляже, что около бассейна. Нас в общем было пятеро, поэтому мы до завтрака занимали одни и те же места на пляже.

07:56 25.06.13

По поводу комаров - включайте кондюшник вечерком хотя бы часа на два, комары пропадают

10:58 25.06.13

А есть в отеле игровая комната: теннис настольный, аэрохокей ..., платно?

10:59 25.06.13

Влезу со своим мнением:)? А ля карт брали рыбное меню. В целом неплохо, но если без детей. Нам основное блюдо рыбное показалось островато, а так вкусно. Ну и приятно просто посидеть, полюбоваться видом, а не ходить за едой.
Если нужны лежаки на детской части пляжа, лучше занимать, часиков до 8 был выбор, потом уже сложнее, хотя напротив где каменистый заход долго было свободно. Очереди как везде, хотите к 7, приходите к 7, в 7.20 столики будут не у окна, а в глубине зала. Выбор еды огромный, но если приспичило именно с гриля что-то поесть, тогда стойте в очереди:). Это когда по готовленную порцию разобрали, а новая жарится при вас, вот тогда очередь и выстраивается. А если придете в 7.40 - очередей нет и столики освобождены.

11:40 25.06.13

На счет настольного тенниса - стол есть, но не для хорошей игры, у меня сын КМС по настольному теннису да и я не плохо играю, нам было тяжело на нем играть, а так побаловаться можно. Рядом из воздушки пострелять можно, так же есть теннисный корт, но там небыли, все находится на улице.
На счет ресторана - на взрослых брали рыбу, детям мясо - рыба понравилась больше, хотя мясо тоже вкусно. Всего подают три блюда, вино и напитки в первый раз все бесплатно.

18:32 25.06.13

А как там с водными аттракционами, водный мотоцикл, банан и тд.? Цены не помните?
В аннотации к отелю указано что есть возможность заниматься дайвингом. Так ли это? И если - да, то какова цена?
В хамаме при отеле, цены на массаж, как я понял, сильно завышены. Выбирались ли вы в хамам в городе?
Какие экскурсии стоит посетить?
Знакомый турок настоятельно рекомендовал попробовать рафтинг. Предлагали ли вам подобное? Каковы цены? Каковы ощущения?
Как выглядит вечерняя анимация? Наслышан про минидиско и миниклуб для детей, отзывы довольно противоречивы. Как вам? Будет ли ребёнку лет четырёх интересно?

Заранее спасибо.

18:49 25.06.13

Да, совсем забыл. Как там с интернетом? Немцы жалуются что подключиться к местному wlan довольно проблематично. Так ли это? Нужен ли пароль на вход? Есть ли возможность за доп. плату поставить модем в номер? Если - да то, сколько стоит?

10:04 26.06.13

Все водные аттракционы довольно дорогие в связи с высокой ценой на бензин (3 дол за 1 л). На парашюте 40 дол с чел, мотоцикл 10 мин - 30 евро. Услуги в хамаме разные, цены не помню, мы просто ходили в сауну попариться - это бесплатно сколько угодно, находится в здании под ресепшеном. От пегаса есть выезд в настоящий хамам, но мы не ездили.
Дайвинга в отеле нет, но есть так же выезд. Вообще экскурсий и выездов предлагается штук 12-15, мы ездили в ПумаКалле (известковая гора, бассейн Клеопатры), сразу предупреждаю с маленькими детьми не советую - 750 км за сутки проехать надо, стоит 80 дол с чел, остальные развлечения чуть подешевле будут.
На счет рафтинга ни чего сказать не могу.
Вечерняя анимация для детей начинается в 9.15 (детки все веселились), взрослая в 10.30 длится около часа, ведется на 4 языках (немецкий, английский, турецкий и очень ломанный русский, я на английском слушал) есть где посмеяться:))
На счет мини клуба не знаю, у меня детки старше 10 лет.
Инет нормальный. Есть wi fi в лоби, есть в номере и даже на пляже ( на пляже поймали в последний день). Подходите на ресепшен просите дать логин и пароль, логин будет номер вашей комнаты, логин дадут. Один логин на один аккаунт, с двух устройств не выйдите. Быстрей всего инет на ресепшене. (все бесплатно)
Если русский каналов в номере не будет, то так же подходите на ресепшен и просите подключить. (бесплатно)

16:52 26.06.13

Спасибо огромное за ответ.

14:29 27.06.13

еще вопрос читая ваши комментарии по поводу а ля карт...какая кухня там вообще есть?посетить можно 1 раз я так понимаю бесплатно да?

13:20 28.06.13

Рыбная либо мясная, первый раз все бесплатно, но я думаю и одного раза хватит...

19:33 28.06.13

Ходили в ресторан на мясное меню - пальчики оближешь. Советую посетить обязательно!

11:18 04.07.13

А мы заказывали рыбное меню, вкусно...второе напоминает нашу уху. Посещение одного раза придостаточно, но подруга не наелась, пошла доедать в главный ресторан))))

18:44 23.07.13

Позвольте, я добавлю про заселение. Я была одна с тремя детьми. Приехали мы в 9 утра, нас отправили завтракать. Через полчаса мы вернулись и нас сразу проводили в номер (без доплат). Блок 8, первый этаж. Сырости не было, комаров тоже (думаю потому, что окна и балкон выходят на южную сторону - целый день солнце). А-ля-карт очень хорош (мясной)...

Все отзывы Евгений (1)