Регистрация: 24.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отличный европейский отель,даже не сомневайтесь-езжайте))

Сама прошерстила инет в поисках отзывов об отеле,поэтому считаю долго отписаться тут)Надо сказать,отель оправдал все ожидания!!! Мы с мужем очень довольны!И еда,и сервис,и всё на уровне! Это-идеальный вариант для тех,кто ценит в отдыхе спокойствие,размеренность,отличное питание,неспешность и кайф-кайф-кайф))Для меня было важно.чтобы было мало "наших",зачастую не умеющих себя вести на отдыхе и относящихся к персоналу по-свински и свысока,в общем-чтобы не "быковали". Этого добра и дома хватает,а отдых-на то и отдых)) Так вот,отель направлен на европейцев) Очень много пенсионеров,путешествующих на радость себе и не мешающих никому) Всё чинно-благородно,очень интеллигентно,но не пафосно)) Сам отель не очень большой,что для нас +! При почти полной заполненности не возникает ощущения толкучки-её нет нигде) Отдых на расслабление,а не на выживание!) Ездили на экскурсии только в Дубровник,хотя я и люблю экскурсии-но из отеля просто не хотела никуда ехать!) Боялась пропустить как всегда вкусный приём пищи))

В общем,ехать надо,нельзя не ехать!)) Идеально для тех,кто любит спокойный нетусовочный отдых с отличной кухней,без пафоса и шика-блеска в номерах(зачем это вообще на отдыхе??мы в номере только спали)),но всё миленько,чистенько,трогательно))) Чуточку завидую тем,кто едет,ибо это есть хорошо))

Добавлено 24.06.13 17:42 (1 329 символов в тексте)

21:41 02.07.13

Скажите опжалуйста, какой пляж у отеля песок или галька?

Все отзывы Jane (1)