Отдыхал В одиночку в
июне 2013
02.06.13 - 23.06.13

отличный отдых

Все было замечательно!!!!

Белоснежная постель, чистота в номерах, шампунь, гель для душа, мыло.

Шезлонги на пляже, полотенце дополнительное для пляжа. Пляж песчаный, с деревянными дорожками, столики с зонтиками.

Ресторан, бар....- прекрасно: разнообразно,кофе на песке приготовлено, сладости, сыр, овощи- на любой вкус / ежедневно: черешня, арбузы,дыни, персики, нектарин, абрикосы - в других отелях в это время подавали к столу яблоки, апельсины, груши, а у нас был весь набор фруктовый!!!!!/, шашлыки, виноградная улитка, креветки...зелень, соленый острый перец, горный чай с медом в стеклянных стаканчиках..... и это еще не все!!!!!

А если вы пропускаете обед, вам с собой на экскурсию выдадут терморюкзак с ланчем! Приличный вид у туристов из отеля!!!!!

Аниматоры, вечерний чай у рояля...критские вечера/ экскурсию такой тематики можно не покупать!! Дискотеки, спектакли, спортивные мероприятия....

Отношение прекрасное, русскоговорящий персонал,

Проблемы были только с работой интернета, слабая связь, но можно в номере пользоваться за определенную плату.

Красиво, зелено, птицы поют, цветы...столики/вечером свечи зажигают/ с диванчиками и креслами.

Рядом аэропорт, столица Крита.

Добавлено 25.06.13 00:31 (1 198 символов в тексте)

16:41 03.07.13

Добрый день, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в Agapi Beach. Тем более приятно, что отдых доставил Вам удовольствие. Мы будем надеяться видеть Вас снова у нас в гостях. С уважением, Синичкина Татьяна, Sales Manager Sbokos Hotel Group