июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Несколько дней назад вернулись из Бодрума, отдыхали...

Несколько дней назад вернулись из Бодрума, отдыхали в Риксосе , хочу поделиться впечатлениями об этом отеле.

Это была моя первая поездка в Бодрум, климат идеальный, нет такой парилки как в Анталии, море чуть холоднее чем Средиземное море, но могу с уверенностью сказать что оно намного чище.

Наш номер был просторным, понравился дизайн комнаты, обставлено все со вкусом, хоть номер и распологался далековато от моря, но это отнюдь нам не мешало.

Что касается питания, конечно еда вкусная, но выбора нам показалось маловато.

Кроме основного ресторана есть еще и платные рестораны, мы посетили ресторан "Карамель", морепродукты были свежими, в общем придраться не к чему было.

Также проводились ночные концерты, пели только на турецком языке, немножко притомило))

Обслуживание и внимание персонала нас вполне удовлетворили, за что им большое СПАСИБО.

Обрадовал тот факт, что встретил русскоговорящий персонал на ресепшене, хотя мы были предупреждены о том, что в Бодруме редко встречается русскоговорящий персонал.

Отель находится далековато от центра, но все же Бодрум стоит увидеть.

В общем, отличный выбор для желающих отдохнуть семьей.

Добавлено 26.06.13 16:08 (1 156 символов в тексте)

18:12 29.06.13

Уважаемые гости!Благодарим Вас за Ваш позитивны отзыв.Нам очень приятно, что Вы провели приятный и комфортный отдых в отеле Rixos Premium Bodrum.
Мы учли ваше мнение о ассортименте еды и ночных концертов.Мы желаем Вам всего самого лучшего
И будем рады видет Вас снова Rixos Premıum Bodrum.

С уважением Guest Relations Manager

12:03 17.07.13

Natalia, здравствуйте! Подскажите,пожалуйста платные ли вода,минибар,интернет в rixos? И правда ли что пляж маленький? Настораживают отзывы что в отеле все платно. Спасибо!