Регистрация: 27.06.13
июне 2013
13.06.13 - 23.06.13

Волшебно

Мы первый раз в Испании,отель нам предложил наш тур.оператор с учетом наших пожеланий быть ближе к Барселоне.Сразу скажу ,что после пафосной показухи в Турции,отель "Тропик парк" мне показался очень скромным, что потом обернулось его огромным плюсом. Номера стандартные,все чисто и в европейском духе.Отель расположен между двумя жилыми домами и поэтому вечерами мы не слышали как соревнуются отели у кого громче музыка (ведь отели стоят буквально впритык),а наслаждались программой предоставленной отелем.Отдельное слово,а точнее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за питание,персонал СУПЕР,ужины тематические,а повар сказочный,я в Москве не ела такого мяса как там,не говоря о рыбе и морепродуктах, поэлья и жульен в ракушках,не пожалели что взяли полный пансион.Сам город Манград де мар с историей ,есть старый костел и понорамный парк ,куда можно попасть на бесплатном фаникулере.А главное час на электричке и Барселона.На рецепшене есть рускоговорящий персонал,дали карту объяснили как доехать.Басейн есть на крыше,там естественно всегда солнце и на нулевом этаже возле бара еще басейн ,часть которого в приятной тени пальм и растений.Пляж рядом,вышел из отеля переход под ж.д. электричкой(она идет вдоль всего побережья) и вы на ЗЕЛЕНОМ пляже.часть в деревьях ,остальная ..песок ..но не мелкий и полоса достаточно широкая...Желаю вам хорошего отдыха !!!

Менеджер Лоли в нашем ресторане на тематическом ужине

Такой наш отель вечером.Наши окна как раз выходили на море.Красота.

Добавлено 27.06.13 15:48 (1 350 символов в тексте)

10:43 30.07.13

Подскажите пожалуйста, а на пляже поблизости , можно купить воду питьевую, есть ли рядом кафе?

12:02 03.08.13

Напротив входа в отель есть супермаркет и множество кафешек по всему ряду отелей.

Все отзывы Natalya-71 (4)