Регистрация: 30.06.13

июне 2013
03.06.13 - 13.06.13

Отдых удался! = )

Отдых в Тайланде планировали заранее. Искали разумное сочетание цены и качества. И не прогадали! Отель «Grand Heritage Beach Resort & Spa 4*” впечатляет! Мы выбрали лучшее из возможного. Расположен в уютном, спокойном месте. Добраться до шумного центра, Walking street, можно 2 способами: на тут-туке за 10-15 минут (10 бат за 1 человека), либо на такси за 100-150 бат.

Номер просторный с большой кроватью, софой и мини-диванчиком. Из аппаратуры: телевизор ЖК (есть русские каналы), муз.центр, WI-FI, электронное управление свето- и климат контролем комнаты. Огромный сан.узел с душевой кабиной и ванной. Очень красивый вид с балкона на территорию отеля и море.

Завтраки (с 06.00 до 09.30 часов) разнообразные. Все, что русской душе угодно! Меню рассчитано как на европейца, привыкшего к омлету и сосискам, так и на любителя экзотического острого. Если опоздаете на завтрак, советую дойти до ближайшей палатки с тайскими банановыми блинчика. Объедение! С обедом и ужином проблем тоже не возникнет! Недалеко от отеля расположена, так называемая «русская улица» с кучей ресторанов, обменников валюты и магазинов. Нам полюбился ресторанчик «Вечерний блюз» у Натальи». Очень вкусно готовят!!! Порции огромные! В меню русская и тайская кухня.

Персонал отеля приветливый и внимательный. При въезде нас встретили, предложили прохладительные напитки, проводили в номер. Уборку делали по нашей просьбе за символические чаевые в 20 бат. Меняли постельное белье, полотенца. По нашей просьбе почистили и принесли в номер купленные нами фрукты. Персонал говорит на тайском и английской языках.

Территория отеля очень уютная, с большим количеством зелени, цветов. В центре 2-х уровневый бассейн с шезлонгами и баром. Есть выход к морю. Берег намного чище, чем в центре Паттайи. Особенно в утренние часы, во время отлива. Лежаки платные (80 бат). Если уж хочется белоснежного песка и лазурного моря, то дерзайте на острова Ко Лан и Ко Сак (своим ходом выйдет дешевле, чем брать экскурсию).

Вблизи отеля расположен ночной базар со «смешными» ценами, где можно не только перекусить, но и купить кучу вещей, сувениров, тайской косметики и лекарств.

P.S. Мы остались очень довольны и отелем и отпуском в целом, чего и вам желаем! Еще ни раз приедем в Тайланд. Приятного отдыха на берегах Сиамского залива =)

Логотип отеля

Добавлено 30.06.13 15:01 (2 304 символов в тексте)